Доставка со склада 5-10 дней.
Финскому бренду SVEN удалось создать очень добротную и мощную беспроводную Bluetooth-колонку мощностью 50 Вт – впечатляющий показатель в категории портативных моделей. По сути, это полноценный мультимедийный центр (бумбокс) с двумя встроенными аккумуляторами, емкостью до 4400мАч каждый. Все это для того, чтобы обеспечить достаточную мощность для этого мощного агрегата. Колонка воспроизводит музыку с флешки, карты MicroSD, а также ловит радиоволны и, конечно же, подключается к беспроводным устройствам. В коробке с устройством, помимо основного динамика, пользователь найдет пару кабелей: разъем и USB-кабель для зарядки SVEN PS-655. Устройство довольно большое. Транспортировку облегчает специальная ручка. На передней панели расположены четыре динамика диаметром 35 мм и 110 мм и фазоинвертор в центральной части устройства. Устройство идеально подходит для любого типа музыки.
Если вы считаете, что мощности одной колонки PS-655 будет недостаточно, вы можете купить две колонки и соединить их с одним устройством Bluetooth (функция TWS*).
Создать атмосферу радости и веселья поможет эффектная разноцветная подсветка. Управлять устройством можно с помощью кнопок на боковой панели,
Характеристики продукта:
Все возможности продукта станут известны после его прогрева, после извлечения из коробки звук будет относительно ровным и лишенным басов.
Изделие идеально подходит в качестве динамика/радио для: сада, строительства, кемпинга, барбекю, домашней дискотеки, поездки и т. д.
Технические характеристики:
Мощность: 50 Вт (2 × 25 Вт)
Частотный диапазон: 45–22 000
Диаметр динамика: Ø 35 + Ø 110
Срок службы батареи: до 10 часов
Источник питания: 2 литий-ионных аккумулятора емкостью 4400 мАч; USB: 5 В постоянного тока
Размеры: 470 × 240 × 240
Вес: 3900 г
* Как использовать функцию TWS (подключение двух колонок)?
К этой модели можно подключить дополнительный динамик (только в режиме Bluetooth):
О бренде SVEN
SVEN — финский бренд, основанный в 1991 году. Производитель гордится своими корнями, поэтому его продукция выдержана в скандинавском стиле (сочетание белого и синего цветов, особенно упаковка). Бренд SVEN зарегистрирован более чем в 50 странах мира, преимущественно в Восточной и Северной Европе, Западной и Центральной Азии. Основным рынком бренда SVEN является рынок России, где колонки финского производителя на равных конкурируют с такими производителями компьютерных колонок, как Microlab, Genius и Edifier. Более 20 лет SVEN производит высококачественную продукцию по доступным ценам, соответствующую самым высоким европейским стандартам, неоднократно признанную ведущими независимыми испытательными лабораториями. Высокое качество подтверждено:
- собственный отдел исследований и разработок
- строгий контроль качества выпускаемой продукции
- низкий процент отказов
- постоянное совершенствование материалов и комплектующих.
Основной движущей силой компании являются качественные компьютерные колонки. Стоит отметить, что серия колонок ROYAL была признана многими лучшим продуктом в своем классе. Продукция SVEN получила более 100 наград и наград на различных сайтах от экспертов отрасли и исследований потребителей. Мультимедийные и портативные колонки были отмечены в рейтинге IXBT как наиболее часто выбираемые продукты в своей категории в 2018 году (опередив таких производителей, как: Microlab, Edifier, JBL, Creative, Logitech, Razer и Genius). IXBT BRAND — это рейтинг брендов, которые чаще всего выбирают читатели в России.
Высокое качество подтверждено продажами акустики в России. По данным исследования, проведенного GFK (GfK SE — международной компанией по исследованию общественного мнения, основанной в 1934 году как Gesellschaft für Konsumforschung в Нюрнберге, Германия) в период с января 2013 по январь 2014 года, чаще всего потребители выбирали акустику SVEN.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Efekty świetlne |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | PS-655 |
| Марка | Sven |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
- Цена: 7 662 ₴

