Доставка со склада 5-10 дней.

Аудиосистема REBELTEC SoundBox 460портативный музыкальный развлекательный центр

- отличный дизайн корпуса – как и в любом портативном устройстве, чрезвычайно важно правильно защитить внутренние компоненты – в мощном аудиодинамике REBELTEC SoundBox 460 используется корпус из прочных, прочных материалов, который защищает наиболее важные элементы, такие как аккумулятор и встроенный усилитель или диафрагмы динамиков – идеальный звук в любом месте – звуковая система обеспечивает номинальную мощность 40 Вт, благодаря чему слушать музыку на соответствующей громкости можно в любом месте. Оборудование REBELTEC прекрасно подходит для любого жанра музыки, прекрасно подчеркивая самые важные части песен, независимо от того, преобладают ли в них низкие или высокие тона. Широкие возможности конфигурации позволяют легко настроить свойства звука под собственные предпочтения, устройство дополнительно оснащено системой Bass Reflex и звуковым эквалайзером
- воспроизведение музыки с любого оборудования – мощная аудиосистема REBELTEC SoundBox 460 позволяет легко подключать различные типы аксессуаров, что дает возможность воспроизводить музыку практически из любого источника. Одной из технологий, которыми производитель оснастил данное оборудование, является протокол Bluetooth версии 4.2. Его наличие означает, что вы можете подключить телефон, планшет или ноутбук к колонке всего за несколько секунд. В зависимости от передатчика от другого устройства можно поддерживать стабильную связь на расстоянии до нескольких метров. Кроме того, REBELTEC SoundBox 460 имеет разъем USB, а также линейный аудиовход AUX. Все это означает, что мощные аудиоколонки REBELTEC способны обеспечить многомерное развлечение на самом высоком уровне
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REBELTEC |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,11 kg |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Sterowanie przy użyciu smartfona |
| Используемые технологии | Korektor dźwięku |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | SoundBox 460 |
| Марка | REBELTEC |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Радио | FM |
| Разъемы | AUX |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 40W |
| Типы поддерживаемых дисков | Nie dotyczy |
- Цена: 5 036 ₴



