Доставка со склада 5-10 дней.
Акустическая система Power Audio Manta SPK 5033 Громкоговоритель Party Audio SPK5033 — чрезвычайно мощное и мобильное устройство. Мощность 40 Вт RMS генерирует 12 дюймов (30 см). Это обеспечит отличное развлечение, где бы вы ни захотели. Колеса и выдвижная ручка, известная по чемоданам, а также встроенный аккумулятор, емкость которого позволяет воспроизводить музыку до 4 часов, делают нашу колонку неразлучным спутником любого мероприятия на свежем воздухе благодаря встроенному современному Bluetooth. 5.0, вы сможете подключить к колонке смартфон по беспроводной сети, и звук всегда будет качественным благодаря высокому битрейту. Однако, если вы храните свои песни на карте памяти или флэш-накопителе, просто используйте соответствующий слот и получайте удовольствие вдвойне! В два раза больше места! Встроенная функция TWS (True Wireless Stereo) позволяет подключить две колонки SPK5033 по беспроводной сети, что удваивает мощность устройства. Один из динамиков передает звуки правого канала, а другой — левого. Вы можете раздвинуть их на несколько метров и насладиться еще лучшим стереоэффектом. Настройте звук динамика в соответствии со своими ожиданиями. Благодаря встроенному пятиполосному эквалайзеру вы можете точно настроить звук динамика в соответствии с типом музыки, которую вы слушаете. к. У вас никогда не закончатся ударные и чистые высокие частоты. Скорее всего, караоке — лучшее развлечение... Динамик SPK5033 имеет функцию караоке, дополненную возможностью управления громкостью микрофона. Чтобы сделать ваше выступление еще более профессиональным, используйте функцию эха. А благодаря функции приоритета микрофона ваш голос никогда не будет заглушен фоновой музыкой. Кроме того, вы можете записать свое мероприятие, подключив флэш-накопитель к USB-порту динамика. Теперь каждый ваш вечер может быть наполнен весельем! Превратите свою комнату в дискотеку. Хотите организовать собственную дискотеку? Красочная подсветка мембран динамика превратит вашу комнату в настоящую дискотеку! Теперь вы можете отлично развлечься с друзьями, даже не выходя из дома. Конечно же, помимо микрофона, в комплект поставки нашей колонки входит пульт, который позволит вам удобно настраивать САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ. : ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ: 40 Вт (СКЗ), P.M.P.O. 4000WSДИНАМИКИ: 12-дюймовый низкочастотный динамик (40 Вт) ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ: MP3/WMA/WAVBLUETOOTH: TWS, 5.0, радиус действия до 10 м РАЗЪЕМЫ: 1 x USB/1 x SD/1 x MMC/1 x микрофон/AUX ФУНКЦИИ: цифровой усилитель, светодиодный индикатор Disco Световые эффекты RGB, Эквалайзер, Функция записи, Функция приоритета микрофона, FM-радио, Super Bass, ДВА ДИАПАЗОНА: 40 Гц–20 кГц ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ: 93 дБ +/- 3 дБ ПИТАНИЕ: 110–240 В, 50–60 Гц, Встроенный аккумулятор, время работы до 4 часов ВКЛЮЧЕНО: Пульт дистанционного управления, проводной микрофон, инструкция, гарантийный талон, ручка РАЗМЕРЫ (СМ): 36 х 29,2 х 54,2 ВЕС (КГ): 8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manta |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 542 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Воспроизводимые форматы файлов | MP3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Efekty świetlne |
| Используемые технологии | Auto Tuning |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | SPK5033 |
| Марка | Manta |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Радио | FM |
| Разъемы | Wejście na karty pamięci |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 40W |
| Типы поддерживаемых дисков | Nie dotyczy |
- Цена: 7 202 ₴





