Доставка со склада 5-10 дней.

Xiaomi Smart Standing Fan 2 Pro

Беспроводной и портативный
Xiaomi Smart Standing Fan 2 Pro свободен от ограничений, связанных с шнурами питания и розетками. Этот вентилятор обеспечивает освежающий естественный ветерок в любое время и в любом месте.

Литий-ионный аккумулятор
Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 33,6 Втч и низковольтная конструкция 12 В позволят вам наслаждаться прохладным ветерком даже во время неожиданного отключения электроэнергии. Вентилятор работает от аккумулятора до 18 часов на скорости 1 и до 2,7 часов на скорости 4.

Магнитная док-станция
Док-станция с магнитной зарядкой оснащена защитой от перезаряда. Зарядка прекратится автоматически, когда аккумулятор будет полностью заряжен. Подключите устройство к Wi-Fi, чтобы продлить время ожидания.

Более мягкий и комфортный ветерок
По сравнению с традиционными лопастями вентилятора, двухслойные лопасти в форме крыльев 7+5 Xiaomi Smart Standing Fan 2 Pro могут создавать гораздо более мягкий ветерок для вашего комфорта. Внутренний и внешний слой лопастей вентилятора генерируют воздушный поток с разной скоростью, что эффективно устраняет воздушные завихрения, в результате чего естественный ветер становится более широким, мягким и комфортным.

Более комфортное охлаждение
Основываясь на случайно моделируемом алгоритме естественного бриза, двухслойная конструкция лопастей вентилятора позволяет лопастям внутреннего слоя нарушать сфокусированный воздушный поток, создаваемый лопастями внешнего слоя, делая вентиляцию более широкой и мягкой, а также обеспечивая еще более приятные впечатления. чем ветерок, который можно найти в природе.

Регулируемая широкоугольная вентиляция на 140°
Регулируемая широкоугольная вентиляция на максимальном расстоянии до 14 метров для более эффективного охлаждения всего помещения.

Голосовое управление и Mi Home/Xiaomi Home
В дополнение к традиционным кнопкам управления сверху вентилятор поддерживает голосовое управление, дистанционное управление через приложение Mi Home/Xiaomi Home и интеллектуальное взаимодействие с другими устройствами умного дома Xiaomi. Переключайтесь между естественным бризом и стандартной вентиляцией, а также различными настройками скорости в приложении Mi Home/Xiaomi Home, чтобы настроить поток воздуха в соответствии с вашими потребностями.

Бесщеточный двигатель постоянного тока
По сравнению с алюминиевой катушкой, бесщеточный двигатель постоянного тока имеет более высокую эффективность работы и срок службы, работает с постоянной скоростью, обеспечивая более стабильную вентиляцию и более энергосберегающий. Оснащенный высокоэффективными лопастями вентилятора ветряной формы, он может генерировать максимальный поток воздуха 20,28 м³/мин.

Минимум шума
Конструкция вентилятора, оснащенная бесщеточным двигателем постоянного тока с плавным ходом и лопастями, откалиброванными для обеспечения динамического баланса, была оптимизирована различными способами для минимизации шума.


Ознакомьтесь с предложением продукции Xiaomi

Смартфоны Xiaomi

Умные часы Xiaomi

Смарт-браслеты Xiaomi

Бытовая техника Xiaomi

Смартфоны Redmi

Умные часы Redmi

Смарт-браслеты Redmi

Аксессуары Redmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Количество скоростей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Podstawka |
| Весы | 3,2 kg |
| Власть | 24W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 33 cm |
| Источник питания | Wbudowany akumulator |
| Количество лопастей | 12 |
| Мoдель | Smart Standing Fan 2 Pro |
| Марка | Xiaomi |
| Тип | Stojące |
| Функции | Oscylacja |
| Цвет | Białe |
- Цена: 8 536 ₴





