Доставка со склада 5-10 дней.
Woozoo PCF-SDC15T DC jet 150 вентилятор/циркулятор, 15 см, 25 Вт, 10 скоростей, подвижная головка, пульт дистанционного управления, таймер белый
Чрезвычайно эффективный вентилятор
Функции устройства:
Не вставайте Благодаря дополнительной функции дистанционного управления Woozoo можно управлять практически из любой точки комнаты. Пульт дистанционного управления полностью функционален, поэтому вы можете просто расслабиться и отдохнуть. Вертикальные колебания на 65°. Всенаправленные колебания. Просто нажмите одну кнопку, чтобы WOOZOO5 вращался по горизонтали и вертикали. Он меняет наше представление о генераторах. Высочайшее японское качество — вентиляторы Woozoo — устройства японской компании Iris Ohyama, сочетающие в себе высочайшее качество изготовления и простоту использования. Выбирая вентилятор Woozoo, вы инвестируете в высококачественное оборудование, которое будет работать долгие годы, всегда обеспечивая максимальную эффективность.
Ohyama PCF-SDC15T DC Jet 150 8716382198373
| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 10 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Pilot |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 25W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 15 cm |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Источник питания | Przewodowe |
| Количество лопастей | 3 |
| Мoдель | Wentylator |
| Марка | Ohyama |
| Распределение | Ohyama |
| Тип | Cyrkulatorowe |
| Функции | Timer |
| Цвет | Białe |
- Цена: 9 999 ₴








