Доставка со склада 5-10 дней.
Модель SF4002BRC — это напольный вентилятор от компании HB, специализирующейся на охлаждении. Вентилятор имеет мощность 55 Вт. Имеет трехуровневую регулировку скорости (низкая, средняя, высокая), а также регулируемый угол и высоту от 120 до 140 см. Вентилятор HB SF4002BRC предлагает три режима работы. Пользователь может выбирать между Обычным режимом, Естественным режимом с функцией «естественный ветер», который состоит из комбинации различных скоростей, и режимом «Сон», минимизирующим риск простуды во время сна из-за сквозняка. Вентилятор SF4002BRC оснащен автоматической системой горизонтальных колебаний в диапазоне 120°, благодаря которой прохладный воздух равномерно распределяется в помещении. Вентилятор HB SF4002BRC оснащен дистанционным управлением, что обеспечивает простое и удобное управление. Вентилятор также имеет понятную панель управления со светодиодным дисплеем. С его помощью мы можем выбрать один из уровней скорости воздушного потока, а также запрограммировать таймер так, чтобы HB SF4002BRC автоматически отключался в установленное время.Физические Диаметр пропеллера [см]40Высота [см]140ФункцииДополнительные функцииКолебание, Регулировка по высотеКоличество уровней мощности3Регулировка уровни мощности ДаРегулировка скорости воздушного потока ДаУправление с помощью пульта дистанционного управления ДаФункцииРегулировка уровня мощности, Регулировка скорости воздушного потока, Управление с пультаТехническаяХладагентВоздухМощность [Вт]55ЭлектропитаниеПараметрыЦветЧерно-серебристыйТипПостоянный вентиляторОборудованиеДистанционное управлениеПрилагаемая документацияРуководство пользователя на польском языке, Гарантийный талонГарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&B |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Instrukcja |
| Весы | 4 kg |
| Власть | 55W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 40 cm |
| Длина кабеля | 150 cm |
| Источник питания | Przewodowe |
| Количество лопастей | 3 |
| Марка | HB |
| Сфера деятельности | 0-90° |
| Тип | Stojące |
| Функции | Oscylacja |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 5 973 ₴



