Доставка со склада 5-10 дней.


Штадлер в форме Чарли Литтла
Веер
Stadler Form Charly Little – характеристики
Знаменитые вентиляторы Charly от швейцарского бренда Stadler Form работают очень тихо и эффективно, имеют 3 уровня скорости, режим вибрации и регулируемый угол обдува. Практичная ручка позволяет легко переносить вентилятор. Устройства изготовлены из цинка, алюминия и стали с покрытием. Charly отличается футуристическим силуэтом и материалами высочайшего качества. Они прекрасно вписываются в современный интерьер дома и офиса.
Charly Little предназначен для помещений площадью до 40 м2.



Stadler Form Charly Little – Характеристики устройства

Колеблющийся режим3 уровня скоростиРегулировка наклонаПомещение до 20 м2 / 50 м3Мощность: 25-45 Вт / Громкость: < 52 дБ (А)Размеры: 352 x 395 x 255 мм (ширина х высота х длина)Вес 3,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Нет |
| Весы | 3,5 kg |
| Власть | 45W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 35 cm |
| Количество лопастей | 3 |
| Мoдель | Charly Little |
| Марка | Stadler Form |
| Тип | Cyrkulatorowe |
| Функции | Oscylacja |
| Цвет | Srebrne |
| Эффективность | 2400 m3/h |
Информация для заказа
- Цена: 6 127 ₴






