Доставка со склада 5-10 дней.
Вентилятор Woozoo мощностью 38 Вт с дистанционным управлением Чрезвычайно эффективный вентиляторНастольный вентилятор Woozoo от IRIS обеспечивает вентиляцию и циркуляцию воздуха. Вентилятор имеет несколько применений. В жаркие дни это идеальное решение для охлаждения в офисе или дома. В отличие от обычных вентиляторов, которые дуют воздух прямолинейно, Woozoo создает спиральный поток воздуха, который усиливает эффект диффузии и улучшает циркуляцию свежего воздуха в помещении. Вентилятор также подходит для циркуляции теплого воздуха вместе с радиатором. Вентилятор также удобен в использовании, например, для более быстрой сушки белья. Вентилятор оснащен бесшумным пятискоростным двигателем и наклонной головкой, благодаря чему поток воздуха может течь в разных направлениях для оптимального комфорта. Вентилятор управляется дистанционно. управление с помощью пульта дистанционного управления. Особенности устройства: 5 настроек скорости для удовлетворения потребностей в комфортном охлаждении помещения. Вентиляция и циркуляция воздуха. Тихая работа устройства. Разнонаправленные колебания. Стильный внешний вид. Изготовлен из высококачественных материалов. Разнонаправленные колебания. Просто нажмите одну. кнопку, чтобы WOOZOO вращался по горизонтали и вертикали. Революционный подход к вибрации. Не вставайте. Благодаря дополнительной функции дистанционного управления Woozoo можно управлять практически из любой точки комнаты. Пульт дистанционного управления полностью функционален, поэтому вы можете просто расслабиться и отдохнуть. Высокая мощность устройства. Более высокая скорость вращения перемещает воздух на полметра дальше, чем у других моделей Woozoo. Спиральный поток воздуха Обычные вентиляторы распределяют воздух по прямой траектории. Пропеллеры Woozoo предназначены для распределения воздуха в форме спирали, поддерживая лучшие колебания воздуха в салоне и тем самым облегчая регулирование температуры тела. Высочайшее японское качество. Вентиляторы Woozoo — это устройства японской компании Iris Ohyama, которые сочетают в себе высочайшее качество. качество изготовления и простота использования. Выбирая вентилятор Woozoo, вы инвестируете в высококачественное оборудование, которое прослужит долгие годы, всегда обеспечивая высочайшую производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Pilot |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 38W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 15 cm |
| Длина кабеля | 1,4 m |
| Источник питания | Przewodowe |
| Количество лопастей | 3 |
| Мoдель | PCF-SC15T |
| Марка | Ohyama |
| Распределение | Ohyama |
| Тип | Cyrkulatorowe |
| Функции | Timer |
| Цвет | Białe |
- Цена: 9 999 ₴





