Доставка со склада 5-10 дней.

Постоянный вентилятор Xiaomi Mi Smart 2
Двойные весла
Окружите себя естественным ветерком
Двигатель постоянного тока
Снизить потребление энергии
Голосовое управление
Включение одной командой
Вентиляция 140°
Охлаждает всю комнату
Диапазон 14 м*
Большая дальность вентиляции
100 уровней
Точное регулирование скорости ветра
Стол и пол
Поместите его куда угодно
Тишина всю ночь
Шум всего 30,2 дБ(А)*
Двойной естественный бриз, охлаждающий окружающую среду

7+5 крыльевых лопастей
Секрет мягкого ветерка
Два слоя лопастей вентилятора вращаются одновременно, увеличивая поток воздуха и обеспечивая более мощное охлаждение. Благодаря большему радиусу действия двойные лопасти также обеспечивают более мягкий трехмерный ветерок.

Точные настройки скорости*
24-часовые настройки для разных нужд
Переключение между естественным бризом и прямым потоком воздуха. Установите скорость вентилятора от 1 до 100 в приложении Mi Home, чтобы получить желаемый воздушный поток.*
Двигатель постоянного тока
Всего 1 кВтч на все лето*
В вентиляторе используется двигатель постоянного тока с медным проводом, который имеет более высокую эффективность работы и более длительный срок службы, чем двигатель с алюминиевым проводом. Он обеспечивает постоянную скорость для более стабильной вентиляции и снижения энергопотребления. Его лопасти в форме крыльев производят максимальный поток воздуха 20 м³/мин*.
1 кВтч хватит на все лето на уровне скорости 1*
10 кВтч хватает дольше, чем целое лето на уровне скорости 4*


Используйте себя так, как хотите — голосовое управление

Универсальное использование
Идеально подходит для любой комнаты
Нажмите одну кнопку, чтобы легко отрегулировать высоту подставки.
Поместите его на стол или на пол.
Сверхширокий угол вентиляции 140°*
Увеличенный поток воздуха
Регулируемая широкоугольная вентиляция с максимальным ра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Количество скоростей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Podstawka |
| Весы | 3 kg |
| Власть | 15W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 34,3 cm |
| Источник питания | Wbudowany akumulator |
| Количество лопастей | 12 |
| Мoдель | Wentylator domowy z łopatkami |
| Марка | Xiaomi |
| Тип | Biurkowe |
| Функции | Timer |
| Цвет | Białe |
- Цена: 6 357 ₴




