Доставка со склада 5-10 дней.
Это автоматический перевод, созданный программным обеспечением: Потрясающий беспроводной динамик с огромной мощностью звука и безграничными возможностями воспроизведения. Подключайте музыку по беспроводной сети через Bluetooth 5.0, воспроизводите с SD-карты или флэш-накопителя. Благодаря аккумулятору, обеспечивающему работу до 12 часов, и функции Power Bank, энергия всегда у вас под рукой. Водонепроницаемая конструкция и резиновые края позволяют брать Niceboy RAZE Zeus с собой куда угодно. Колоссальная мощность звука, которая поразит вас Niceboy RAZE Zeus — это поистине массивная беспроводная колонка, предлагающая невероятные звуковые возможности. Имея выходную мощность 65 Вт, он способен наполнить чистым и плотным звуком даже большие помещения. Звук колонки Niceboy RAZE Zeus с технологией MaxxBass чистый и плотный, с глубокими басами, которые введут вас в ритм музыки. Динамик также оснащен технологией True Wireless Stereo, которая позволяет подключить два динамика для еще более мощного звучания. Музыка независимо от погоды Niceboy RAZE Zeus — чрезвычайно универсальная колонка, позволяющая наслаждаться музыкой практически где угодно. Благодаря водонепроницаемости IPX6 вам не придется беспокоиться о дожде или брызгах. А резиновый край обеспечивает долговечность даже после частого перемещения. Куда бы вы ни пошли, с Niceboy RAZE Zeus вы можете без проблем брать свою музыку с собой. Функция пауэрбанка Niceboy RAZE Zeus может использоваться, помимо прочего, и как пауэрбанк. Просто подключите к нему свое устройство с помощью USB-кабеля. Зарядка через USB-C. Динамик заряжается с помощью кабеля с удлиненным разъемом USB-C. True Wireless Stereo С помощью True Wireless вы можете соединить две колонки вместе для лучшего объемного звучания. Запас питания на 12 часов музыки и устройства Niceboy RAZE Zeus – это не только крепкая и мощная колонка, но и длительное время автономной работы. Благодаря аккумулятору повышенной емкости вы можете рассчитывать на 12 часов непрерывного прослушивания музыки. Кроме того, этот динамик оснащен функцией Power Bank, что означает, что вы можете использовать его энергию для зарядки других устройств, таких как смартфоны или планшеты. Благодаря удобной зарядке через USB-C вы можете легко и быстро пополнить запас энергии колонки, будь то от компьютера, блока питания или повербанка. Воспроизводите музыку так, как вы хотите. Niceboy RAZE Zeus — настоящее мультимедийное чудо, предоставляющее вам неограниченные возможности воспроизведения музыки. Благодаря беспроводному соединению Bluetooth 5.0 вы можете легко подключить его к своим устройствам и транслировать с них любимую музыку. Слоты для карт Micro SD и флэш-накопителей позволяют легко воспроизводить любимую музыку прямо с этих устройств. Кроме того, благодаря разъему AUX 3,5 мм вы можете подключать внешние устройства, такие как телефоны, планшеты и т. д., и транслировать музыку без ограничений. Телефонные звонки без помощи рук Благодаря встроенному микрофону вы можете совершать телефонные звонки через громкоговоритель, не доставая телефон. Широкий диапазон соединений. Динамик обеспечивает надежное беспроводное соединение на расстоянии до 10 метров. Автоматическое сопряжение Просто подключите колонку к телефону один раз, и в следующий раз она автоматически подключится к вашему устройству.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niceboy |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 65 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.92 кг |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 20 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Емкость батареи | 6000 mAh |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | ZEUS |
| Марка | Niceboy |
| Разъемы | micro SD |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 202 ₴

