Доставка со склада 5-10 дней.
В. от Loewe – Мы, громкоговоритель. Слушайте 1
Стильная портативная колонка We. Слушайте 1 от We. от Loewe, уменьшенной версии модели We. Hear 2 будет хорошо работать как в поле, так и дома. Поддержка стандарта Bluetooth и аудиовход 3,5 мм позволяют удобно воспроизводить музыку с помощью динамика — проводного или беспроводного — из множества различных источников, в том числе: смартфоны и персональный плеер. В комплект входят, среди прочего: кабель заканчивается штекерами 3,5 мм.
Дизайн «Сделано в Германии»
Очень качественный звук модели We. Hear 1 сочетается с качеством изготовления и характерным дизайном этого устройства, отмеченного в 2021 году жюри таких конкурсов, как iF Design Award и Red Dot Design Award. Форма корпуса динамика позволяет размещать его вертикально или горизонтально. Мы брендируем модель. by Lowe предлагается в четырех различных цветах: кораллово-красном, аква-синем, штормово-сером и прохладно-сером. Благодаря этому вы сможете выбрать именно тот вариант, который лучше всего будет соответствовать вашим предпочтениям или дизайну интерьера, в котором будет использоваться колонка.
Всегда там, где вы
Небольшие размеры громкоговорителя в сочетании с надежным качеством изготовления и механической прочностью позволяют использовать его в полевых условиях, не опасаясь повреждений. Переносить устройство упрощается благодаря входящему в комплект ремню, который при необходимости можно прикрепить к корпусу модели We. Слушайте 1. Цвет этого элемента соответствует цвету динамика.
Благодаря удачному дизайну и использованию качественных материалов колонка имеет уровень защиты IPX6. Поэтому это брызгозащищенное оборудование, которому не страшен даже сильный дождь. Класс механической стойкости IPX6 означает, что устройство устойчиво к струям воды скоростью 100 л/мин с различных направлений.
Компактный дизайн и высокая мощность
Модель Мы. Hear 1, несмотря на свои компактные размеры, имеет среднеквадратическую мощность 2 х 10 Вт (музыкальная мощность 40 Вт), поэтому он будет идеален не только на природе, но и дома, например, на семейной вечеринке или во время встреч с друзьями. Электроакустические преобразователи, встроенные в корпус, обеспечивают чистый и детальный звук во всем диапазоне обрабатываемых частот.
Удобство использования
Также важно удобство использования модели «Мы». Послушайте 1. Большое значение здесь имеют, среди прочего: панель с эргономичными кнопками управления. Благодаря им вы можете, например, быстро включить динамик, отрегулировать громкость воспроизводимого звука, а также установить беспроводное соединение с другим устройством, например планшетом или персональным плеером, поддерживающим стандарт Bluetooth.
Кнопки защищены от повреждений или случайного нажатия специальной продолговатой крышкой с характерным логотипом бренда We. от компании Loewe. Причем разъем USB-C и вход jack 3,5 мм дополнительно маскируются резиновой заглушкой. Это решение означает, что вы можете использовать динамик, не опасаясь затопления внутренней части устройства, например, разместив его у бассейна или оставив под дождем.
Долгое время автономной работы
Входит динамик. Hear 1 совместим со стандартом Bluetooth версии 5.0. Он имеет встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 2000 мАч. При этом он обеспечивает от 12 до 14 часов беспроводного воспроизведения музыки. Зарядить устройство можно с помощью прилагаемого кабеля USB-C. Полная зарядка занимает примерно 2–3 часа (5 В/2 А).
Четыре вдохновляющих цвета на любой случай
Бренд We. от Loewe
В. Hear 1 — представитель бренда We. от Loewe, уникальное решение в аудио-видео индустрии. В ее предложении представлены стилистически выдержанные, но современные и функциональные устройства. Они интуитивно понятны в использовании и созданы в основном для молодых пользователей. Марк Ве. дополняет существующее предложение Lowe – всемирно уважаемого немецкого производителя аудио- и аудио-видео техники. Как и техника Loewe, так и We. созданы в соответствии с самыми высокими стандартами качества, дизайна, адаптации к потребностям пользователей, инноваций и устойчивого развития.
Включен динамик. Послушайте 1 – наиболее важные функции:
Мощность: 2 x 10 Вт RMS (мощность музыки: 40 Вт) Емкость встроенного аккумулятора: 2000 мАч (7,4 В) Поддержка Bluetooth 5.0 (A2DP, AVRCP) Срок службы аккумулятора: от 12 до 14 часов Класс защиты IPX6 (брызги воды) сопротивление) Разъем USB-C (для зарядки литий-ионного аккумулятора) Вход аудиоразъема 3,5 мм Современный дизайн «Сделано в Германии» Вес динамика: 0,74 кг Размеры (ширина, высота и глубина): 90 x 220 x 83 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loewe |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 17000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 40 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Hear 1 Красный |
| Марка | Loewe |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Czerwone |
- Цена: 7 370 ₴



