Доставка со склада 5-10 дней.
Портативная акустическая система Loewe We. HEAR 1 storm grey
О бренде
Создано для жизни.
Сделано в Германии.
Добро пожаловать в мир Loewe.
Loewe предлагает уникальный дизайн, потрясающее качество изображения и непревзойденное качество звука. Откройте для себя и насладитесь инновационными техническими решениями от Loewe. Ознакомьтесь с возможностями моделей, оснащенных OLED-матрицей с поддержкой разрешения 4K, что гарантирует вам наилучшие впечатления от просмотра. Вас удивят телевизоры с матрицей в разрешении Ultra HD. Благодаря передовым техническим решениям вы увидите невероятную глубину изображения и потрясающую цветовую гамму. Это доставит вам невероятное удовольствие во время сеанса. Когда превосходный звук сочетается с потрясающим дизайном, тогда мы имеем дело с нашими новыми аудиомоделями. Особенно, если добавить простоту эксплуатации и продуманные функции. Это Smart Radio от Loewe. Великолепный звук и потрясающий дизайн. Loewe Smart Radio — простое в использовании устройство, оснащенное чрезвычайно полезными функциями. Саундбар Loewe klang bar воспроизводит музыку из разных источников, предлагая объемный звук Dolby Atmos. Откройте для себя уникальный мир Loewe — завораживающие изображения и невероятный звук.
В. от Loewe – Мы, динамик. Слушаем 1
Мы. Hear 1 — новейшая беспроводная акустическая система от We. от Loewe, который можно использовать как на открытом воздухе, так и в помещении. Благодаря поддержке Bluetooth 5.0 и 3,5-миллиметровому аудиоразъему вы можете с удобством воспроизводить музыку — по проводу или по беспроводной сети — из самых разных источников, включая смартфоны и персональные плееры. В комплект, помимо прочего, входит: кабель с разъемами типа «джек» 3,5 мм.
Элегантный стиль.
Захватывающее звучание We. Hear 1 отличается качеством сборки и неповторимым дизайном этой беспроводной колонки, что подтверждается наградами, полученными в ходе плебисцитов, такими как iF Design Award и Red Dot Design Award. Корпус динамика спроектирован таким образом, что его можно размещать как горизонтально, так и вертикально. На выбор предлагается четыре варианта отделки: кораллово-красный, аквамариновый, штормовой серый и холодный серый. Таким образом, вы можете выбрать цвет, который лучше всего подойдет к дизайну интерьера, в котором будет использоваться эта беспроводная Bluetooth-колонка.
Отлично подходит для любых условий
Компактный размер Вкл. Благодаря прочной конструкции и механической устойчивости Hear 1 вы можете использовать динамик на открытом воздухе, не беспокоясь о его повреждении. Входящий в комплект ремешок соответствует цвету динамика и при необходимости может быть прикреплен к корпусу We, что облегчает переноску. Hear 1. Кроме того, данная модель характеризуется уровнем защиты IPX6. Таким образом, мы имеем дело с брызгозащищенным оборудованием, которому не страшен даже сильный дождь. Степень защиты IP означает, что устройство устойчиво к струям воды, распыляемым со всех направлений с расходом до 100 л/мин.
Высокая мощность в компактном корпусе.
Новейшая беспроводная акустическая система от We. Hear 1, несмотря на свои компактные размеры, имеет мощность 2 x 10 Вт RMS (музыкальная мощность составляет 40 Вт), поэтому он будет отлично работать не только на улице, но и в комфортных условиях вашего дома, например. во время встречи с друзьями или на семейном празднике. Применение электроакустических преобразователей позволило обеспечить чистый и детальный звук во всем диапазоне обрабатываемых частот.
Удобство использования
Конструкторы позаботились о максимальном комфорте использования модели We. Hear 1. Это достигается, в частности, за счет панели с эргономичными кнопками управления, с помощью которых можно, например, включить динамик, отрегулировать громкость воспроизводимых записей и установить беспроводное соединение с другим устройством, например, планшетом или персональным плеером, поддерживающим стандарт Bluetooth.
Лоу Ви. Кнопки Hear 1
защищены от повреждений специальной удлиненной крышкой с характерным логотипом бренда We. от Loewe. Кроме того, разъем USB-C и вход 3,5 мм закрыты резиновой заглушкой. Это означает, что вы можете использовать динамик, не беспокоясь о том, что внутренняя часть устройства будет затоплена, например: в бассейне или под дождем.
Эффективная батарея
Беспроводная Bluetooth-колонка Мы. Hear 1 оснащен встроенным литий-ионным аккумулятором емкостью 2000 мАч, обеспечивающим от 12 до 14 часов работы. Устройство заряжается через прилагаемый кабель USB-C, весь процесс занимает около 2–3 часов (5 В/2 А).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loewe |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 17000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 40 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Емкость батареи | 2000 mAh |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | We. HEAR 1 |
| Марка | Loewe |
| Рабочее время | 14 h |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Szare |
- Цена: 7 386 ₴



