Доставка со склада 5-10 дней.
Устройте вечеринку. Создайте объемный звук. Два преобразователя общей мощностью 30 Вт обеспечивают чистый и мощный звук. Вы можете добиться еще лучшего качества, используя функцию TWS (True Wireless Stereo) и соединив два динамика XMUSIC BTS850P. Благодаря такой конфигурации один из динамиков передает звуки правого канала, а другой — левого, создавая более объемный звук. Музыка без перерывов Благодаря использованию емкого аккумулятора емкостью 2500 мАч мобильная колонка XMUSIC BTS850P может воспроизводить музыку до 8 часов без перерыва при полной зарядке аккумулятора. Функция PowerBank позволяет заряжать другое мобильное устройство, например смартфон, через разъем USB-C. Играйте так, как вам хочется Что особенно отличает колонку XMUSIC BTS850P, так это возможность подключения устройств через Bluetooth 5.0 или кабели AUX и USB-A/USB-C, входящие в комплект. Благодаря этому вы можете подключить его практически к любому устройству и воспроизводить музыку как со смартфона, так и с флешки или другого носителя памяти объемом до 32 ГБ. Колонка также имеет функцию радио, поэтому вы можете слушать музыку любимой станции прямо с нее. Устойчивая к атмосферным воздействиям мобильная колонка XMUSIC BTS850P — это небольшое беспроводное устройство, которое удивит вас мощностью и качеством звука. Благодаря компактному дизайну он станет идеальным спутником в любой поездке или выезде на природу с друзьями. Корпус защищен от брызг — класс водонепроницаемости IPX6 позволяет слушать любимую музыку даже во время ливня. Комплектация В упаковке помимо мобильной колонки XMUSIC BTS850P вы найдете кабель USB-A/USB-C, кабель AUX и руководство пользователя на польском языке с условиями гарантии. ПОСМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xmusic |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | BTS850P |
| Марка | Xmusic |
| Цвет | Różowe |
- Цена: 5 205 ₴

