Доставка со склада 5-10 дней.
Портативная колонка Loewe We. СЛУШАЙТЕ 1 aqua blueО бренде Созданы для жизни. Сделано в Германии. Добро пожаловать в мир Loewe. Loewe предлагает уникальный дизайн, потрясающее качество изображения и непревзойденное качество звука. Откройте для себя и насладитесь инновационными техническими решениями от Loewe. Узнайте, на что способны модели, оснащенные матрицей OLED с поддержкой разрешения 4К, что гарантирует вам наилучшие впечатления от просмотра. Вы будете поражены телевизорами с матрицей разрешения Ultra HD. Благодаря передовым техническим решениям вы увидите невероятную глубину изображения и потрясающую цветовую гамму. Это доставит вам невероятное удовольствие во время сеанса. Если отличный звук сочетается с потрясающим дизайном, то у нас есть новые аудиомодели. Особенно, когда мы добавляем простое управление и продуманные функции. Это смарт-радио от Loewe. Великолепный звук и потрясающий дизайн. Loewe Smart Radio — простое в использовании устройство с чрезвычайно полезными функциями. Саундбар Loewe klang bar воспроизводит музыку из различных источников и обеспечивает объемный звук Dolby Atmos. Откройте для себя уникальный мир Loewe – завораживающее изображение и потрясающий звук.Мы. от Loewe – Мы, громкоговоритель. Слушайте 1We. Hear 1 — новейшая беспроводная колонка от We. от Loewe, который подойдет как на улице, так и дома. Благодаря поддержке стандарта Bluetooth 5.0 и аудиоразъему 3,5 мм вы можете с удобством воспроизводить музыку — проводную или беспроводную — из самых разных источников, включая смартфоны и персональные плееры. В комплект входят, среди прочего: кабель с разъемами jack 3,5 мм. Элегантный дизайн. Захватывающий звук модели We. Hear 1 сочетается с качеством изготовления и уникальным дизайном этой беспроводной колонки, что подтверждено наградами на плебисцитах, таких как iF Design Award или Red Dot Design Award. Корпус динамика спроектирован таким образом, что его можно размещать как горизонтально, так и вертикально. На выбор предлагается четыре варианта отделки: кораллово-красный, аква-синяя, штормово-серая и прохладно-серая. Таким образом, вы можете подобрать цвет, который лучше всего подойдет к дизайну интерьера, в котором будет использоваться этот беспроводной динамик Bluetooth. Великолепен в любых условиях. Компактный размер. Hear 1 в сочетании с надежным качеством изготовления и механической устойчивостью означает, что вы можете использовать динамик на открытом воздухе, не опасаясь повреждений. Переносить устройство помогает прилагаемый ремень, который соответствует цвету динамика и при необходимости может быть прикреплен к корпусу We. Послушайте 1. Кроме того, эта модель имеет степень защиты IPX6. Поэтому мы имеем дело с брызгозащищенной техникой, которой не страшен даже сильный дождь. Этот показатель IP означает, что устройство устойчиво к струям воды со всех направлений интенсивностью до 100 л/мин. Высокая мощность в компактном корпусе. Новейший беспроводной громкоговоритель We. Hear 1, несмотря на свои компактные размеры, имеет среднеквадратическую мощность 2 х 10 Вт (музыкальная мощность 40 Вт), поэтому отлично себя зарекомендует не только на природе, но и дома, например, во время встречи с друзьями или на семейной вечеринке. . Использование электроакустических преобразователей позволило обеспечить чистый и детальный звук во всем диапазоне обрабатываемых частот. Комфорт использования. Конструкторы обеспечили высочайший комфорт использования модели We. Слушайте 1. Это связано, в частности, с тем, что панель с эргономичными кнопками управления, с помощью которых можно, например, включить громкоговоритель, отрегулировать громкость воспроизводимых записей и установить беспроводное соединение с другим устройством, например, планшетом или персональным плеером, поддерживающим стандарт Bluetooth. Слушайте 1Кнопки защищены от повреждений специальной продолговатой крышкой с характерным логотипом бренда We. от компании Loewe. Кроме того, разъем USB-C и вход jack 3,5 закрыты резиновой заглушкой. Таким образом, вы можете использовать колонку, не опасаясь затопить внутреннюю часть устройства, например, в бассейне или оставить его под дождем.Эффективный аккумуляторБеспроводной динамик Bluetooth We. Hear 1 может похвастаться встроенным литий-ионным аккумулятором емкостью 2000 мАч, обеспечивающим работу от 12 до 14 часов. Заряжается устройство через кабель USB-C, входящий в комплект, весь процесс занимает около 2-3 часов (5В/2А).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loewe |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 17000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 20 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | HEAR 1 |
| Марка | Loewe |
| Рабочее время | 12 h |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 7 202 ₴



