Доставка со склада 5-10 дней.
Портативная ретро-колонка с пикселями
Ditoo — ваш лучший цифровой пиксельный компаньон для повседневного использования.
Удивительное качество звука, профессионально настроенное нашими звукорежиссерами. Мобильное приложение предоставляет множество полезных повседневных функций и инструментов для создания пиксельной графики, а также доступ к крупнейшему в мире сообществу любителей пиксельной графики. Дайте волю своему воображению с Ditoo!
Шесть причин выбрать Ditoo
1. Уникальный дизайн
Его дизайн напоминает классические ПК. С ними часто связано множество детских или юношеских воспоминаний.
2. Отличное качество звука
Передовые технологии и оборудование. Все настроено звукорежиссерами Divoom.
3. Продвинутый, интеллектуальный будильник
Облегчает засыпание благодаря калиброванным изображениям и звукам.
4. Создание пиксельной графики
Создавайте собственную пиксельную графику, делитесь ею, смотрите работы других и станьте частью сообщества пиксельной графики.
5. Повседневные инструменты и функции
Уведомления о событиях, входящих сообщениях, развлечениях и целом ряде опций для повседневного использования.
6. Отличный подарок для всех
Подарочная упаковка и возможность персонализированных пожеланий. Уникальный Ditoo для кого-то особенного для вас!
Отличный звук из небольшого формата
Настроенный профессиональными звукорежиссерами Divoom, Ditoo является отличным динамиком в своем классе. Несмотря на компактный размер, он обеспечивает впечатляющее качество звука.
Интернет-радио
Вы можете выбирать из более чем 50 000 интернет-радиостанций и слушать на своем устройстве.
Bluetooth
Слушайте любимые песни на Spotify, iTunes или другом музыкальном приложении.
Карты TF
Воспроизводите любимые файлы MP3 прямо с карты micro SD емкостью до 64 ГБ.
Откройте для себя магию пиксельного искусства
Создавать пиксельные творения просто, весело и доставляет массу удовольствия. Светодиодный экран Ditoo — это портал в этот волшебный мир.
Создание произведений искусства с помощью пикселей
Создавайте пиксельные дизайны, анимации и отображайте текст на классном фоне. А самое лучшее — вы можете делиться своим искусством и общаться с другими поклонниками пиксельного искусства по всему миру.
• Инструменты для создания изображений и анимации
• Редактор прокручиваемого текста с настраиваемым фоном
• Преобразование изображений/GIF в пиксели
• Создание, хранение и распространение • Дополнительные функции доступны через
обновления программного обеспечения
Divoom Smart— универсальное дополнение к пиксельным колонкам Divoom. С его помощью вы можете создавать, делиться и общаться с более чем 1,5 миллионами пользователей.
Персональный помощник
Умный будильник, помощник для сна, напоминание о событиях и многое другое…
Ditoo поможет вам идеально распорядиться своим днем.
Настольный компаньон
Ditoo наполнен полезными для повседневного использования функциями, а также может обеспечить массу развлечений. Более того, он станет еще более умным и функциональным благодаря обновлениям мобильного программного обеспечения.
Уведомления
Вы больше никогда не пропустите сообщение или важный звонок. Ditoo предоставляет визуальные уведомления о входящих событиях, даже когда телефон находится в беззвучном режиме.
Мини-игры
Ваш Ditoo также является игровым устройством. Выбирайте из легендарного тетриса, Magic 8 Ball или многих других.
Прогноз погоды
Приложение Divoom Smart подключено к службе погоды. Поэтому Ditoo может предоставлять точную информацию о погоде на своем экране.
Голосовые заметки
Хотите оставить голосовое сообщение для кого-то еще? Ditoo записывает голосовые сообщения длиной до 1 минуты, которые автоматически удаляются после воспроизведения, чтобы защитить вашу конфиденциальность.
DJ-микшер
Смешайте ваши любимые песни и придайте им новое выражение. Ditoo предлагает профессиональный аудиомикшер со звуковыми эффектами и инструментами на выбор. Запишите свой ремикс и поделитесь им с друзьями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Divoom |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.505 кг |
| Высота | 114 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 10 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Ditoo |
| Марка | Divoom |
| Рабочее время | 8 h |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Zielone |
- Цена: 7 202 ₴

