Доставка со склада 5-10 дней.
ЧУВСТВУЙТЕ ОЧАРОВАНИЕ СИЛЫ
Портативная колонка PARTY с функцией Bluetooth и True Wireless.
Подключите две колонки к одному смартфону и воспроизводите музыку в стереорежиме. Динамик PARTY работает до 10 часов от аккумулятора и оснащен микрофоном для ответа, отклонения или завершения телефонных звонков. Вход USB позволяет воспроизводить музыку с флэш-накопителя или просто использовать его в качестве блока питания. Благодаря водонепроницаемости IPX7 колонку можно даже погружать в воду. PARTY также имеет вход AUX, поэтому вы можете подключать свои устройства через кабель. Динамик очень прочный и выделяется качеством звука (до 40 Вт).
ВСЁ ЗАНИМАЕТ СТОРОНА
Благодаря водонепроницаемости IPX7 колонку можно брать с собой в душ, бассейн и на пляж. Он устойчив к временному погружению в воду.
РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ
Технология True Wireless позволяет подключить две колонки PARTY к одному смартфону, чтобы усилить их мощность. Целый фестиваль звука, который стоит послушать.
БОЛЬШИЕ СЛОВА
Когда вы говорите о мощности, качестве и производительности, вы имеете в виду динамик PARTY. Почувствуйте первоклассный звук и наслаждайтесь настоящей музыкой на самом высоком уровне.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
НАБОР СОДЕРЖИТ:
1 динамик для вечеринок мощностью 40 Вт, черный
1 кабель USB-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.98 кг |
| Высота | 217.7 мм |
| Глубина | 93.4 мм |
| Ширина | 93.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 40 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Vieta Pro Party |
| Марка | Vieta Pro |
| Рабочее время | 10 h |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴



