Доставка со склада 5-10 дней.
Любите ли вы слушать музыку? С этим портативным динамиком Bluetooth от Dunlop вы можете наслаждаться динамиком мощностью 20 Вт, который улучшает звук. Bluetooth, FM-радио, USB и карта. Вы можете воспроизводить список музыки со своего смартфона или слушать встроенное цифровое FM-радио.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunlop |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | DUNLOP |
| Марка | Dunlop |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 5 742 ₴

