Доставка со склада 5-10 дней.

Беспроводная колонка LAMAX Storm1 с самой высокой мощностью в своей категории — 40 Вт легко наполнит всю площадь качественным звуком. Благодаря водонепроницаемому корпусу вечеринка не закончится даже в дождливую погоду. Резиновое покрытие корпуса динамика гарантирует долговечность даже в экстремальных условиях. Полностью заряженный аккумулятор позволит слушать любимую музыку до 15 часов, а новейший Bluetooth 5.0 обеспечит стабильное соединение с любимым мультимедийным устройством на расстоянии более 15 метров.

Выберите один из трех музыкальных режимов и настройте динамик по своему вкусу. Независимо от того, какой режим вы выберете, в любой ситуации вы получите поддержку в виде двух преобразователей общей мощностью 40 Вт. С помощью функции TWS вы можете дополнительно подключить еще одну колонку из серии и удвоить мощность передаваемого звука. Разъем USB-C позволит зарядить устройство гораздо быстрее (полностью за 3 часа), а NFC обеспечит еще более быстрое сопряжение, чем раньше, — и все это для максимальной экономии вашего драгоценного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LAMAX |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 40 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Емкость батареи | 6600 mAh |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | STORM1 |
| Марка | Lamax |
| Рабочее время | 15 h |
| Разъемы | AUX |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 6 372 ₴




