Доставка со склада 5-10 дней.
✅WYP Bluetooth-динамик Портативное зарядное устройство Powerbank Lexon черный 5000 Вт ✅
Lexon Powersound Powerbank 5000 мАч с динамиком
Легко загрузить
Этот индукционный блок питания Lexon LA128N емкостью 5000 мАч с динамиком поддерживает технологию Qi, которая обеспечивает только беспроводную зарядку. Он не имеет кабелей и портов, и его можно полностью зарядить за 6 часов, поместив его на любую беспроводную зарядную станцию. PowerSound также оснащен светодиодным индикатором, указывающим правильную ориентацию при зарядке как самого устройства, так и другого устройства.
Звук 360°
Воспроизводите любимую музыку столько, сколько захотите, благодаря 20-часовому сроку службы индукционного блока питания Lexon LA128N емкостью 5000 мАч с динамиком. Наслаждайтесь захватывающим звуком превосходного качества благодаря встроенному динамику Bluetooth® мощностью 3 Вт, который также можно подключить с помощью технологии TWS (True Wireless Stereo).
Полная свобода
Удобный в транспортировке индукционный блок питания Lexon LA128N емкостью 5000 мАч с динамиком имеет гладкую конструкцию из прочной синтетической кожи, что делает его удобным и портативным. Теперь вы можете заряжать свой телефон без проводов и наслаждаться музыкой в пути.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEXON |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Powerbank |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Powersound |
| Марка | Lexon |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 3 301 ₴

