Доставка со склада 5-10 дней.
ДжБЛ


Клип JBL 5
Функции

Сверхпортативный звук JBL Pro Sound
Не обманывайтесь его небольшими размерами. JBL Clip 5 подарит вам музыкальное удовольствие благодаря мощному звуку JBL Pro Sound и мощным басам. Никто не поверит, что из такого маленького динамика исходит такой великолепный звук JBL Pro Sound.

Измененный дизайн
Полностью переработанная, полностью интегрированная сцепка имеет гораздо более широкое отверстие, что делает ее еще более портативной. Прикрепите 5 клипс ко всему: от рюкзака до петли для ремня, и музыка будет с вами весь день.

До 12 часов игры плюс 3 часа с Playtime Boost
Не беспокойтесь о таких мелочах, как зарядка аккумулятора. JBL Clip 5 обеспечивает до 12 часов воспроизведения без подзарядки. Чтобы продлить игровой процесс еще на 3 часа, просто нажмите кнопку Playtime Boost. Точная настройка и оптимизация производительности для более громкого и четкого звука.
Функции
Подключи и воспроизводи музыку
Сверхпортативный Bluetooth-динамик JBL Clip 5 достаточно мал, чтобы поместиться на ладони, но пусть его небол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 95 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 7 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Красный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.285 кг |
| Высота | 134.5 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 86.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 285 g |
| Власть | 7 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Ładowanie przez USB |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | CLIP 5 |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 15 h |
| Разъемы | USB-C |
| Распределение | JBL |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Czerwone |
- Цена: 4 898 ₴







