Доставка со склада 5-10 дней.
ДжБЛ


Клип JBL 5
Функции

Сверхпортативный звук JBL Pro Sound
Не обманывайтесь его небольшими размерами. JBL Clip 5 подарит вам музыкальное удовольствие благодаря мощному звуку JBL Pro Sound и мощным басам. Никто не поверит, что из такого маленького динамика исходит такой великолепный звук JBL Pro Sound.

Измененный дизайн
Полностью переработанная, полностью интегрированная сцепка имеет гораздо более широкое отверстие, что делает ее еще более портативной. Прикрепите 5 клипс ко всему: от рюкзака до петли для ремня, и музыка будет с вами весь день.

До 12 часов игры плюс 3 часа с Playtime Boost
Не беспокойтесь о таких мелочах, как зарядка аккумулятора. JBL Clip 5 обеспечивает до 12 часов воспроизведения без подзарядки. Чтобы продлить игровой процесс еще на 3 часа, просто нажмите кнопку Playtime Boost. Точная настройка и оптимизация производительности для более громкого и четкого звука.
Функции
Подключи и воспроизводи музыку
Сверхпортативный Bluetooth-динамик JBL Clip 5 достаточно мал, чтобы поместиться на ладони, но пусть его небольшой размер не вводит вас в заблуждение — он удивительно мощный там, где он вам нужен. Широкий, полностью интегрированный зажим достаточно велик, чтобы прикрепить его практически к чему угодно. Эффективный преобразователь и пассивный излучатель обеспечивают более мощный и громкий звук JBL Pro Sound и насыщенные басы. Одна зарядка обеспечивает до 12 часов воспроизведения, а при включенном Playtime Boost — даже больше. Кроме того, он имеет сертификат водонепроницаемости и пыленепроницаемости IP67, поэтому вы можете легко брать его с собой в поход или поход. Два парных динамика Clip 5 создают стереозвук, и вы можете получить еще более мощный звук в большом пространстве, подключив несколько динамиков JBL с помощью Auracast. Кроме того, он доступен в различных цветах, поэтому вы обязательно найдете тот, который подойдет именно вам. С JBL Clip 5 каждый день становится приключением.
Общие технические данные
Размеры продукта (ширина x высота x глубина): 86,3 x 134,5 x 46 мм
Вес нетто 0,285 кг
Время зарядки аккумулятора 3 часа (вход 5В/1А)
Время воспроизведения музыки до 12 часов плюс 3 часа с функцией Playtime Boost (в зависимости от уровня громкости и аудиоконтента)
Содержимое коробки
1 динамик JBL Clip 5
1 кабель USB Type-C
1 × краткое руководство
1 гарантийный талон/паспорт безопасности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 95 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 7 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.285 кг |
| Высота | 134.5 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 86.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 285 g |
| Власть | 7 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Ładowanie przez USB |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | CLIP 5 |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 15 h |
| Разъемы | USB-C |
| Распределение | JBL |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 4 713 ₴








