Доставка со склада 5-10 дней.
Вес брутто: 0,40Вес нетто: 0,30Количество упаковки: 1,00Вес тары (кг): 0,10Объем (м3): 0,00Налог WEEE: ДаГлубина брутто (мм): 170,00Ширина брутто (мм): 80,00Высота брутто (мм) : 190,00 Мощность : 2X3 Вт Цвета : Черный Название продукта производителя : M-370DJ Семейство продуктов производителя : Enceinte Динамик Портативный : Да Bluetooth : Да Беспроводные соединения : НетДругие функции : Потоковая передача музыки с другого устройства. Bluetooth-совместимое устройство, например ноутбук, планшет или смартфон. Свободные руки. Многоцветная окружающая подсветкаДругие подключения: порт Micro USB, разъем Aux in Тип источника питания: Встроенный литий-полимерный аккумулятор Классификация WEE: CL109:5:2017-04-01Бумага/картон: 100,00Встроенный аккумулятор: НетГарантия: 12...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Muse |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 6 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | M-370 DJ |
| Марка | Muse |
| Разъемы | AUX |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 5 097 ₴

