Доставка со склада 5-10 дней.
Urban Box 6, темно-синий
Покоряйте улицы с помощью защищенной от брызг колонки со встроенным аккумулятором!
Стереодинамик мощностью 40 Вт с Bluetooth® 5.0 и технологией True Wireless Stereo позволяет использовать два устройства одновременно. Наслаждайтесь музыкой с удвоенной мощностью. Двойная диафрагма с усилением низких частот, функция Power Bank и аудиовход. Водонепроницаемость (стандарт IPX6).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energy Sistem |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.53 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 40 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Urban Box 6 |
| Марка | Energy Sistem |
| Цвет | Niebieskie |
Информация для заказа
- Цена: 7 416 ₴






