
Портативная колонка Awei Bluetooth Y332 + безпроводная зарядка Black/black
5 312 ₴
- В наличии
- Код: 134884244
Доставка со склада 5-10 дней.
AWEI Y332 Bluetooth-динамик + зарядное устройство индукционный черный/черный [Y332][Awe000092]
Беспроводная многофункциональная Bluetooth-колонка Awei Y332 с беспроводным зарядным устройством для телефона и многофункциональным держателем.
Будильник, радио, зарядное устройство, павербанк, колонка — все это заключено в стильном многофункциональном портативном устройстве от Awei.
Объединив держатель с беспроводным зарядным устройством, вы сможете с комфортом совершать звонки и смотреть фильмы, не опасаясь разрядки телефона.
Слушайте музыку так, как хотите и когда захотите, колонка оснащена аккумулятором емкостью 8000 мАч и слотом для карты памяти, с которого можно воспроизводить любимую музыку. Совершайте звонки в режиме громкой связи, в колонке также есть встроенный микрофон.
Спецификация:
Версия Bluetooth: 5.0+ EDR
Беспроводная зарядка: 5 Вт
Выходная мощность: 2*5 Вт
Режимы воспроизведения: Bluetooth, AU, Micro-SD, U Flash Disk
Время работы: до 12 часов
Диапазон частот: 100 Гц-20 кГц
Емкость аккумулятора: 8000 мАч / 3,7 В
Дальность действия: до 10 м
Мы сердечно приглашаем вас ознакомиться с полным предложением нашего магазина, где вы найдете, среди прочего:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 10 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Radio FM |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Y332 |
| Марка | Awei |
| Рабочее время | 12 h |
| Разъемы | AUX |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 5 312 ₴




