Доставка со склада 5-10 дней.
Лексон Мино Т
Водонепроницаемый динамик с подставкой и карабином
Ваша компания для любого приключения
Когда вас ждут приключения, вы не можете пропустить Mino T. Эта компактная Bluetooth-колонка станет вашим идеальным спутником во всех ваших приключениях. Благодаря встроенному карабину его можно легко прикрепить к рюкзаку, велосипеду или даже любимой одежде. Теперь ваша музыка может быть с вами повсюду, придавая вашим приключениям новое звучание.
Звук, от которого захватывает дух
Mino T — это не только стиль, это прежде всего звук. Оснащенный усовершенствованной пассивной басовой системой, этот динамик обеспечивает исключительное качество звука и глубокий звук. Неважно, находитесь ли вы на пляже, в горах или в городе — Mino T обеспечивает оптимальное качество звука, придавая каждому моменту новое измерение.
Устойчив к водным приключениям
Не позволяйте дождю помешать вам весело провести время! Mino T имеет водонепроницаемость IPX4, что означает, что вы можете взять его с собой на пляж, на велосипедную прогулку или в парк в дождливый день. Благодаря сверхстойкому покрытию вы можете продолжать свои приключения с уверенностью, сохраняя стиль и качество.
Музыка, которую можно взять с собой
С Mino T вы можете наслаждаться музыкой до 5 часов без подзарядки. Теперь ваши любимые плейлисты и подкасты будут сопровождать вас в течение дня. А когда придет время заряжаться, используйте кабель USB-C, чтобы быстро восстановить полную музыкальную мощность. Теперь вы можете погрузиться в мир звуков практически где угодно — Mino T делает каждый момент уникальным.
Технические данные
Производитель Lexon Дизайнеры Мануэлла Симонелли и Андреа Квальо Материал ABS, цинковый сплав Вес 125 г Размеры 53 x 97 x 34 мм Мощность динамика 5 Вт Bluetooth версия 4.2 Радиус действия Bluetooth до 10 метров Частотный диапазон 2402 МГц - 2480 МГц Максимальная выходная мощность +4 дБм Блок питания DV 5В-1А Срок службы батареи до 5 часов Емкость аккумулятора 800 мАч Время зарядки 2-3 часа Вход USB-C Уровень защиты IP IPX4 Цвет Темно-синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEXON |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.125 кг |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 5 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Mino T |
| Марка | Lexon |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 3 976 ₴

