Доставка со склада 5-10 дней.
TY-WSP150


Подробнее о качестве звука
Почувствуйте ритм благодаря высококачественному звуку Toshiba.

Не беспокойтесь о необходимости постоянной «зарядки»
10 часов непрерывной работы позволят вам не отвлекаться по мелочам и наслаждаться любимой музыкой где угодно и когда угодно.

Бассейн или пляж?
Благодаря уровню защиты IPX-6 WSP150 можно использовать не только в помещении, но и на пляже или у бассейна.

Заряжайте телефон напрямую от динамика
Благодаря встроенной функции PowerBank наслаждаться любимой музыкой не повредит.

Нет, только Bluetooth
Не знаете, что включится? Не беда, вы можете выбирать из самых популярных источников звука и интерфейсов для подключения внешних устройств:
* USB-порт для внешнего музыкального накопителя
• Bluetooth 5.0
• AUX

Добавьте цвета
Светодиоды синхронизируются с музыкой, то есть мигают в такт, обеспечивая незабываемые впечатления от прослушивания музыки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 10 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | podświetlenie LED |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | TY-WSP150 |
| Марка | Toshiba |
| Рабочее время | 10 h |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴



