Доставка со склада 5-10 дней.
УД 40Ф5210


Подробнее о качестве звука
Почувствуйте ритм благодаря высококачественному звуку Toshiba.

Не беспокойтесь о необходимости постоянной «зарядки»
10 часов непрерывной работы позволят вам не отвлекаться по мелочам и наслаждаться любимой музыкой где угодно и когда угодно.

Бассейн или пляж?
Благодаря уровню защиты IPX-6 WSP201 можно использовать не только в помещении, но и на пляже или у бассейна.

1+1=2
Если одной колонки недостаточно, вы легко сможете подключить любое количество устройств WSP201 в одну стереосистему благодаря поддержке TWS.

Нет, только Bluetooth
Не знаете, что включится? Не беда, вы можете выбирать из самых популярных источников звука и интерфейсов для подключения внешних устройств:
* USB-порт для внешнего музыкального накопителя
• Bluetooth 5.0
• AUX• * * И вы все равно можете вставить TF-карту до 128 ГБ

Добавьте цвета
Светодиоды синх
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 20 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | podświetlenie LED |
| Емкость батареи | 2000 mAh |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | TY-WSP201 |
| Марка | Toshiba |
| Рабочее время | 10 h |
| Разъемы | AUX |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 4 868 ₴




