Доставка со склада 5-10 дней.
ДжБЛ


JBL Go 4
Сверхпортативная Bluetooth-колонка с мощным звуком JBL Pro Sound, мощными басами и ярким дизайном.
Функции

Сверхпортативный звук JBL Pro Sound с более сильными басами
Не обманывайтесь его небольшими размерами. JBL Go 4 подарит вам музыкальное удовольствие благодаря мощному звуку JBL Pro Sound с сильными басами. Никто не поверит, что из такого маленького динамика исходит такой великолепный звук JBL Pro Sound.

До 7 часов игры плюс 2 часа с Playtime Boost
Не беспокойтесь о таких мелочах, как зарядка аккумулятора. JBL Go 4 обеспечивает до 7 часов воспроизведения без подзарядки. Чтобы продлить игровой процесс еще на 2 часа, просто нажмите Playtime Boost. Точная настройка и оптимизация производительности для более громкого и четкого звука.

Защита от воды и пыли
Портативная колонка JBL Go 4 с классом водонепроницаемости и пыленепроницаемости IP67 способна справиться практически с любыми условиями: от вечеринки у бассейна до пикника на пляже.
Описание продукта
Бери и уходи
Возьмите мощный звук JBL Pro Sound с собой, куда бы вы ни пошли. Яркий, яркий и ультрапортативный Bluetooth-динамик JBL Go 4 умещается на ладони и обеспечивает чистый, громкий звук JBL Pro Sound с глубокими, энергичными басами. Встроенная ручка новой конструкции позволяет брать ее с собой куда угодно, а разнообразие цветов позволяет выбрать правильный стиль. Кроме того, он водонепроницаем и пылезащищен, поэтому его можно легко использовать на улице. А благодаря продолжительности воспроизведения до 7 часов он доставит массу удовольствия во время однодневной поездки или вечернего отдыха под звездами. Сопряжение двух Go 4 дает стереозвук, а беспроводное подключение нескольких динамиков JBL с поддержкой Auracast обеспечивает е
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 4.2 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.19 кг |
| Высота | 94.3 мм |
| Глубина | 42.2 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 190 g |
| Власть | 4,2 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Ładowanie przez USB |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | GO 4 |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 7 h |
| Разъемы | USB-C |
| Распределение | JBL |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 4 131 ₴










