Доставка со склада 5-10 дней.
Портативная колонка Amazon Echo Dot 5 белая 15 Вт ALEXA
Амазонка
Производитель: Amazon
EAN-код: 0840080503097
Идентификатор продукта: 179135643
▶️ Новая версия Echo Dot 5 даже лучше предыдущей с точки зрения воспроизведения звука, так как обеспечивает более глубокие басы и более чистый вокал. Новая функция сенсорного управления: одним касанием вы можете приостановить воспроизведение песни или завершить вызов.
Просто запросите музыку, новости, информацию и многое другое.
▶️ Самозагружаемое приложение Alexa. С помощью приложения Alexa в браузерах Fire OS, Android, iOS и настольных ПК вы можете легко настраивать Echo Dot и управлять им.
Функции и преимущества динамика
Технические данные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.342 кг |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1,8 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Sieciowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Echo Dot 5 |
| Марка | Amazon |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 5 359 ₴


