Доставка со склада 5-10 дней.
Планшет для специальных задач – идеальная альтернатива компьютеру
У нас есть лучшее решение для вас!
Фирменный 8-дюймовый планшет премиум-качества Kruger&Matz EAGLE 807 8-ДЮЙМОВЫЙ ПЛАНШЕТ С 8-ЯДЕРНЫМ ПРОЦЕССОРОМНе знаете, какой планшет купить? Выбирайте сочетание впечатляющей функциональности, стильного дизайна и привлекательной цены. Kruger&Matz EAGLE 807 предлагает вам все это и даже больше. Позвольте себе удивиться возможностям, которые открывает вам этот планшет!
Удобный планшет с диагональю экрана 8,4 дюйма и производительным 8-ядерным процессором — идеальный продукт как для домашнего использования, так и в путешествии. Он также идеально подходит для проведения видеоконференций во время домашнего офиса или электронного обучения. Его небольшие габариты и вес, а также долговечный аккумулятор сделают ваше времяпрепровождение более приятным во время работы, учебы, отдыха дома или путешествия на поезде или автобусе. Благодаря различным встроенным функциям планшет позволяет легко осуществлять беспроводную связь и подключение к Интернету независимо от места и времени.
Качество, гарантированное Kruger&Matz
БЫСТРО И СТАБИЛЬНОУстановленная на устройстве современная система Android 13 обеспечивает быструю работу и дает полный доступ к сервисам Google, в том числе: Google Play Store, Карты Google, G-mail. Система отличается улучшенной навигацией с помощью жестов, расширенным контролем настроек конфиденциальност
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krüger&Matz |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| БАРАН | 4GB |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Весы | 290 g |
| Встроенная цифровая камера | 5 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 8,0 – 8,9 cala |
| Емкость батареи | 4000mAh |
| Жесткий диск | 64GB |
| Код производителя | KM0807 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | EAGLE 807 |
| Марка | Kruger&Matz |
| Передняя камера | 5 Mpix |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Производитель процессора | ARM |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | Bluetooth |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип экрана | IPS |
| Частота процессора | 1,60GHz |
| датчики | Akcelerometr |
- Цена: 9 999 ₴










