Доставка со склада 5-10 дней.

Kruger&Matz Eagle 806
8-дюймовый экран
Экран Eagle 806 Tablet, несмотря на свои компактные размеры, подарит вам незабываемые впечатления, став вашим окном в мир. Устройство оснащено 8-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280x800 пикселей и соотношением сторон 16:10, что откроет для вас новое измерение развлечений.
Производительность на уровне
Четырехъядерный процессор в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти обеспечивают плавную работу устройства даже при использовании ресурсоемких приложений или просмотре фильмов. Более того, планшет оснащен аккумулятором емкостью 4000 мАч, который поможет вам не отставать, даже если ваша жизнь в бегах.

Вы это имеете в виду
Планшет Eagle 806 благодаря встроенной памяти объемом 32 ГБ поместит ваши приложения и другие файлы, предназначенные для работы и развлечений. В свою очередь, дополнительный слот для карт Micro SD позволит расширить память еще на 128 ГБ.
Андроид 12
Eagle 806 — планшет с Android 12 версии! Понятный интерфейс и функциональность, предлагаемая устройством, превращают использование планшета как на работе, так и для развлечений в сплошное удовольствие.

Постоянный доступ к Интернету
Все еще думаете, какой планшет купить? Eagle 806 предлагает постоянный доступ к сети независимо от того, где вы сейчас находитесь. Два слота для SIM-карт и модем 4G LTE гарантируют вам доступ в Интернет, если вы находитесь вне зоны действия Wi-Fi. Соединение Bluetooth 5.0 обеспечит удобную беспроводную передачу данных.
Сохраните свои воспоминания
Планшет Kruger&Matz позволит вам сохранить все ваши воспоминания. Камера 5 Мп с функцией автофокуса, расположенная на задней крышке, поможет вам запечатлеть самые важные моменты. В свою очередь, фронтальная камера на 2 Мп позволит комфортно общаться посредством обмена мгновенными сообщениями.

Планшет с хорошими стереодинамиками
Что привлекает внимание в планшете Eagle 806, так это два динамика, размещенные в корпусе, каждый мощностью 1 Вт. Благодаря им смотреть фильмы или слушать музыку будет чрезвычайно приятно, а 8-дюймовый планшет Kruger&Matz станет ваш незаменимый спутник
Прямо к месту назначения
Eagle 806 – это не только функциональность, но и комфорт. Во время путешествия вы можете использовать планшет для навигации. Устройство поможет вам выбрать правильное направление, независимо от того, куда вы направляетесь. Модуль GPS доставит вас к месту назначения, и вы сможете наслаждаться поездкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krüger&Matz |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| БАРАН | 3GB |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Весы | 320 g |
| Встроенная цифровая камера | 2 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 8,0 – 8,9 cala |
| Емкость батареи | 4000mAh |
| Жесткий диск | 32GB |
| Код производителя | KM0806 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | KM0807 |
| Марка | Kruger&Matz |
| Передняя камера | 2 Mpix |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Производитель процессора | ARM |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Разъемы | Bluetooth |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип экрана | IPS |
| Частота процессора | 2,00GHz |
| датчики | Akcelerometr |
- Цена: 9 999 ₴










