
Сковорода Kohersen Patelnia do naleśników z powłoką DIAMOND BLACK CUBE 29 cm
4 898 ₴
- В наличии
- Код: 156588627
Доставка со склада 5-10 дней.

Кохерсенская блинная сковорода с покрытием DIAMOND BLACK CUBE 29 см
Сковорода для блинов Kohersen BLACK CUBE диаметром 29 см. BLACK CUBE – это, прежде всего, чрезвычайно эффективное антипригарное покрытие, позволяющее жарить с минимальным количеством жира. Это возможно благодаря составу выступов из нержавеющей стали и вогнутой поверхности, покрытой антипригарным покрытием. Кроме того, покрытие сковороды чрезвычайно устойчиво к царапинам.

Посуда Kohersen® изготовлена по уникальной, запатентованной корейской технологии BLACK CUBE® и является единственной с оригинальной, двусторонней функциональной поверхностью как внутри, так и снаружи сосуда, дополнительно усиленной чрезвычайно прочным и устойчивым к царапинам материалом DIAMOND. покрытие. Улучшенная сотовая структура обеспечивает исключительно эффективное распределение тепла по всей полезной поверхности и предотвращает прилипание. Готовить стало быстрее и проще, сохраняя при этом все вкусовые качества и пользу для здоровья.

Энергосбережение_x000D_ Самый быстрый нагрев

Экономия воды_x000D_ Не прилипает, не стирает

Долговечность на долгие годы_x000D_ Защита от повреждений

Здоровое и диетическое питание_x000D_ С минимальным количеством жира

Эк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOHERSEN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,93 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 29 cm |
| Дополнительная информация | Do mycia w zmywarce |
| Крышка | Bez pokrywy |
| Мoдель | Black Cube 72220 29 cm |
| Марка | Kohersen |
| Материал | Ze stali nierdzewnej |
| Оболочка | Nieprzywierająca |
| Судьба | Do naleśników |
| Форма | Okrągłe |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 4 898 ₴





