Доставка со склада 5-10 дней.
Сковорода ELO by FACKELMANN Granit Evolution 28 см
Сковорода немецкого бренда ELO – это сковорода, созданная для высочайшего качества и комфорта жарки. Сковорода изготовлена из кованого алюминия. Толщина корпуса составляет 2,5 мм, толщина дна — 4,5 мм. Сковорода имеет прочное тройное антипригарное покрытие с «сотовой» структурой, которое равномерно удерживает масло на жарочной поверхности. Кроме того, сковорода оснащена технологией Thermo Touch, обеспечивающей равномерное и острое обжаривание. Особенно рекомендуется для нежирной и здоровой жарки. Ручка изготовлена из пластика и пожаробезопасна. Изделие чрезвычайно легко содержать в чистоте, а кастрюли можно мыть даже в посудомоечной машине. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Параметры продукта:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELO |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Пластик |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 28 cm |
| Дополнительная информация | Na indukcję |
| Марка | Elo |
| Оболочка | Granit |
| Судьба | Uniwersalne |
- Цена: 9 999 ₴

