
Сковорода Ballarini Salina Patelnia Głęboka Granitowa 32 Cm (750028240)
6 879 ₴
- В наличии
- Код: 86287970
Доставка со склада 5-10 дней.

Сковорода Ballarini Salina Deep Granite 32 см 750028240 представляет собой прочную конструкцию, изготовленную из холоднокованого алюминия, что обеспечивает оптимальную проводимость и сохранение тепла. Внутри дна находится стальной сердечник. Чрезвычайно твердое покрытие Granite Titanium - Extreme гарантирует исключительную долговечность. Стальная ручка хорошо лежит в руке и обеспечивает комфортное маневрирование судна. Сковорода подходит для любого типа плиты, включая индукционную.

Особенности: Сковорода из алюминия и нержавеющей стали Использование высококачественных материалов гарантирует устойчивость к механическим факторам и длительный срок службы Антипригарное антипригарное покрытие, усиленное титаном Безопасно для здоровья Равномерное и быстрое распределение тепла Можно использовать на всех типах плит Эргономичная, не нагревающаяся ручка. В ручке имеется отверстие для удобного подвешивания. Легко содержать в чистоте: можно мыть в посудомоечной машине, легко мыть вручную. Диаметр сковороды: 32 см
.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballarini |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,78 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 32 cm |
| Дополнительная информация | Do mycia w zmywarce |
| Крышка | Bez pokrywy |
| Мoдель | Salina Granitium 32 cm |
| Марка | Ballarini |
| Оболочка | Granit |
| Судьба | Uniwersalne |
| Форма | Okrągłe |
| Цвет | Szare |
- Цена: 6 879 ₴


