
Сковорода Ballarini Salina Granitium Patelnia Grillowa 28Cm (750028250)
7 048 ₴
- В наличии
- Код: 87503477
Доставка со склада 5-10 дней.
тема предложения:
Ballarini Salina Granitium Индукционная сковорода-гриль 28 см
Если каждый раз, когда вы думаете о приготовлении на гриле, вы ощущаете «Grande Amore», вам необходимо купить превосходную сковороду-гриль Ballarini Salina Granitium диаметром 28 см.
Сковорода выкована из прочного алюминия и очень быстро нагревается. Желобки для гриля, расположенные на дне сковороды, не только придают блюдам привлекательный внешний вид, но и не дают готовым продуктам «растапливаться» в масле или жире. Благодаря 6-слойному антипригарному покрытию GRANITIUM-Ti-X толщиной 4,5 мм, армированному титаном, посуда прочная и устойчивая к царапинам. Эргономичные ручки изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, поэтому они не нагреваются во время гриля, оставаясь при этом удивительно прохладными. Все это дополняет элегантный вид гранита, созданный миланской студией Matteo Thun & Antonio Rodriguez.
Глядя на все эти преимущества, мы можем сказать «Arrivederci» всем углям, брикетам и разжигателям огня, которые выглядят исключительно бледно по сравнению с этой посудой, подходящей для индукционных плит и посудомоечных машин.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
----------------------------------------------- -- ---------------- на фотографиях показан пример расположения -------------------------- ------ ---------------------------------
Паоло Балларини
В 1889 году он открыл свою ремесленную мастерскую в Ривароло-Мантовано, где производил изделия из металла. Он даже не подозревал, что создает важную семейную и деловую традицию, которая продлится в следующем столетии и в новом тысячелетии.
Балларини успешно противостояла всем переменам 20-го века, трансформируя производство из кустарного в промышленное, развивая навыки, позволившие ему пережить трудные периоды кризиса и войны, инвестируя в технологии и инновации.
Огромная техническая производственная ценность завода сделала продукцию популярной на многих зарубежных рынках и обеспечила компании будущее лидерство на рынке антипригарных кухонных инструментов. В настоящее время на заводе в Ривароло-Мантовано, которым управляет четвертое поколение семьи Балларини, работает более 300 человек, производящих более 12 миллионов кухонных принадлежностей в год.
Уникальный символ продукта: >>> 750028250 | 8003150508084
Уважаемый клиент, мы являемся дистрибьютором премиальных брендов в Польше уже 17 лет.
Также мы успешно распространяем продукцию таких компаний, как: KitchenAid®, WMF, Goebel, Silit, Kaiser, Peugeot и многих других из сегмента Премиум брендов. Выбирая наш магазин, как стационарный, так и онлайн, вы можете быть уверены, что приобретете только оригинальный, первоклассный товар. Мы очень ценим ваше доверие и мнение, поэтому придаем большое значение образцовому обслуживанию клиентов. Вы можете быть уверены, что, совершая покупки в нашем магазине, вы будете для нас особенными и что ваши покупки будут доставлены максимально быстро с тщательным вниманием к их безопасной упаковке. На
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballarini |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,37 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 28 cm |
| Дополнительная информация | Do mycia w zmywarce |
| Крышка | Bez pokrywy |
| Мoдель | Salina Granitium 28 cm grill |
| Марка | Ballarini |
| Оболочка | Granit |
| Судьба | Grillowe |
| Форма | Kwadratowe |
| Цвет | Brązowe |
- Цена: 7 048 ₴
