Доставка со склада 5-10 дней.

Идеальная забота
Паровой утюг
GC3929/64
Благодаря технологии OptimalTEMP вы можете гладить любую ткань — от джинсовой до шелка — без необходимости регулировать температуру. Утюг обеспечивает идеальное сочетание температуры и пара, благодаря чему вы сможете быстрее разгладить складки, не подвергая ткань ожогам и не оставляя блестящих следов от глажки.
Без настроек температуры проще и быстрее!
100 % безопасно даже для деликатных тканей
2400 ВтНепрерывная подача пара 45 г/мин Паровой удар 185 г Подошва SteamGlide Plus

Технология OptimalTEMP не требует регулировки температуры
Гладьте все, от шелка до джинсовой ткани, без необходимости менять настройки температуры. Благодаря технологии OptimalTEMP ручки и настройки не нужны. Вам больше не придется тратить время на предварительную сортировку белья или ожидание, пока утюг нагреется или остынет. Гладить любую ткань можно в любое время.

Безопасно для всех тканей, которые можно гладить, без риска ожога
Благодаря технологии OptimalTEMP вы можете быть уверены, что этот утюг не прожжет ткань, которую можно гладить. Их можно даже оставить на одежде или гладильной доске, не рискуя повредить ткань или придать ей блеск.

Мощность 2400 Вт обеспечивает быстрый нагрев
Быстрый нагрев и эффективное глажение.

Поток пара до 45 г/мин обеспечивает быстрое и эффективное глажение
Мощная и постоянная струя пара позволяет быстрее разглаживать складки

Мощный паровой удар до 185 г разглаживает стойкие складки
Проникает глубоко в ткань и легко разглаживает стойкие складки.

Подошва SteamGlide Plus обеспечивает исключительно хорошее скольжение по ткани
Наша уникальная подошва SteamGlide Plus с усовершенствованным титановым покрытием и 6-слойной поверхностью обеспечивает исключительное скольжение по любой ткани. Он не прилипает, устойчив к царапинам и легко чистится.

Функция автоматического отключения отключает утюг, если оставить его без присмотра
Утюг выключается автоматически, если он стоит на подошве, в вертикальном положении или лежит на боку в течение 2 минут.

Капля-стоп предотвращает попадание капель воды на выглаженную одежду
Наша система «капля-стоп» позволяет спокойно гладить деликатные ткани при низких температурах. Вам больше не придется беспокоиться о капающих пятнах от воды.

Встроенный слайдер Calc-Clean и длительная подача пара
Резервуар утюга можно наполнить обычной водопроводной водой. Встроенная функция очистки Calc-Clean облегчает удаление накипи с утюга и гарантирует максимальную эффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Optimal Temp |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | GC392964 |
| Марка | Philips |
| Производство пара | 45 g/min |
| Производство пара при ударе | 185 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Stopa SteamGlide Plus |
| Функции | Spryskiwacz |
| Цвет | Brązowe |
- Цена: 6 879 ₴







