Доставка со склада 5-10 дней.
BRAUN I5277GR Tex Style 5 SI 5277GR Зеленый утюг
Паровой утюг Braun TexStyle 5 SI 5277GR с технологией FreeGlide 3D, созданный для приятного и эффективного глажения, обеспечивает плавное движение на 360° над любым препятствием. Мощность до 2700 Вт и регулируемая подача пара помогут легко справиться со сложными складками. Подошва SuperCeramic и улучшенный дизайн кромок обеспечивают плавное движение, а точный кончик позволяет добраться до каждой детали ткани, гарантируя беспроблемное глажение и желаемые результаты. Устройство оснащено функцией автоотключения. Благодаря этому утюг автоматически выключится через 30 секунд в горизонтальном положении и через 8 минут в вертикальном. Благодаря эргономичному дизайну открытой ручки, используемой в утюге Braun TexStyle 5 SI 5277GR, он обеспечивает простоту эксплуатации и маневрирования, а текстура его поверхности обеспечит надежный хват и полный комфорт использования. Утюг имеет мощный дополнительный паровой удар до 220 г/мин, быстрый нагрев и большой резервуар для воды емкостью до 300 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 2700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость резервуара для воды | 300 ml |
| Используемые технологии | FreeGlide 3D |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | ex Style 5 SI 5277GR Зеленый |
| Марка | Braun |
| Производство пара | 50 g/min |
| Производство пара при ударе | 220 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Pionowy wyrzut pary |
- Цена: 5 973 ₴





