Доставка со склада 5-10 дней.
Утюг TEFAL Puregliss FV8062
Идеальные результаты с утюгом TEFAL Puregliss FV8062
Впечатляющая мощность 3000 Вт для идеального глажения и быстрого нагрева. Устройства Tefal изготовлены из прочных материалов, которые прослужат вам долгие годы. Их высокое качество подтверждается обязательством производителя ремонтировать оборудование в течение 15 лет с момента покупки и тестировать его непосредственно перед отправкой.

Мощный пар
Гладить быстро и эффективно благодаря постоянной подаче пара до 50 г/мин. Пар проникает в ткань и ослабляет ее волокна, что облегчает разглаживание складок. Избавьтесь от самых сложных складок даже на толстых тканях благодаря мощному паровому удару до 280 г/мин.

Нет риска появления пятен
Наша запатентованная технология Micro Calc Filter обеспечивает длительную работу за счет тщательной фильтрации пара, вырабатываемого утюгом, улавливания частиц накипи и устранения риска появления пятен на одежде.

Идеальное скольжение
Быстрое и легкое глажение благодаря технологии Durilium Airglide Autoclean. Покрытие подошвы позволяет утюгу скользить по ткани, что позволяет гладить быстро и без усилий. Благодаря технологии Durilium AirGlide пар распределяется оптимально, что еще больше повышает эффективность глажения. Кроме того, каталитическое покрытие Autoclean, разработанное Tefal, позволяет поддерживать чистоту подошвы в течение длительного времени.

Автоматическое отключение безопасности
Не волнуйтесь, если вы забудете выключить утюг. Функция автоматического выключения автоматически выключает утюг, оставленный в вертикальном положении, через 8 минут. Если устройство оставить на ноге, оно выключится через 30 секунд.

Легкое вертикальное глажение
Вертикальное глажение еще никогда не было таким простым! Благодаря функции вертикального отпаривания, идеально подходящей для коррекции в последнюю минуту, вы избавитесь от складок в мгновение ока. Это идеальное решение для костюмов и другой висящей одежды и даже штор.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Blokada kapania |
| Власть | 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Anti Drip |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | Puregliss FV8062 |
| Марка | Tefal |
| Производство пара | 50 g/min |
| Производство пара при ударе | 280 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Durilium |
| Функции | Regulacja strumienia pary |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 202 ₴









