Доставка со склада 5-10 дней.


Подошва утюга SteamGlide EliteМощность 3200 ВтВертикальное глажениеАвтоматическое отключениеКапельный замокКабель вращается на 360 градусовФункция быстрого удаления накипиРезервуар для воды - 300 млМожно использовать с водопроводной водой

Полный контроль над мощностью пара в ваших руках

Прочная подошва SteamGlide Elite

Работа на протяжении многих лет

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 3200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость резервуара для воды | 300 ml |
| Используемые технологии | Quick Calc Release |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | Żelazko suche i parowe |
| Марка | Philips |
| Производство пара | 55 g/min |
| Производство пара при ударе | 260 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | SteamGlide Elite |
| Функции | Regulacja strumienia pary |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 7 124 ₴










