Доставка со склада 5-10 дней.

Высоковольтный паровой утюг PHILIPS 7000 Series зелено-мятный DST7031/70
Гарантированный поток пара. Работает долгие годы благодаря функции удаления накипи Quick Calc Release и подошве SteamGlide Plus с повышенной устойчивостью к царапинам.

Стопка SteamGlide Plus
Подошва SteamGlide Plus нашего утюга обеспечивает отличное скольжение по всем типам тканей. Он характеризуется устойчивостью к царапинам и повреждениям выше среднего, не допускает пригорания и легко чистится.

Поток пара до 50 г/мин позволяет быстрее разгладить складки
Мощная непрерывная струя проникает в ткань на 50 % больше пара, что облегчает разглаживание складок.

Мощность 2800 Вт обеспечивает быстрый нагрев и эффективную работу
Быстрый нагрев и эффективная работа позволяют быстрее гладить.

Вертикальное глажение
Функция вертикальной глажки с паром позволяет освежить одежду прямо на вешалке и разгладить складки на висящих тканях, например, на шторах. Гладильная доска не требуется.

Быстрый выпуск калькулятора
Функция Quick Calc Release упрощает очистку утюга и обеспечивает отличную подачу пара в течение длительного времени.

Благодаря большому резервуару (300 мл) воды хватает дольше
Благодаря большой емкости резервуара для воды (300 мл) его не придется так часто доливать, что позволяет гладить больше вещей за один раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Весы | 1,9 kg |
| Власть | 2800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость резервуара для воды | 300 ml |
| Используемые технологии | Quick Calc Release |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | DST7031/70 7000 Series |
| Марка | Philips |
| Производство пара | 50 g/min |
| Производство пара при ударе | 250 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | SteamGlide Plus |
| Функции | Prasowanie w pionie |
- Цена: 7 355 ₴










