Доставка со склада 5-10 дней.


TEFAL Easygliss 2 FV5735 Лучшее управление тканью
Утюг Easygliss Plus быстро разгладит вашу одежду благодаря подошве, разработанной с использованием технологии Tefal Durilium Airglide. Мощность 2500 Вт обеспечивает быстрый старт работы, а постоянная подача пара 45 г/мин в сочетании с мощным паровым ударом 220 г/мин гарантирует распрямление даже самых сложных складок.

Лучшее руководство по ткани
Новое покрытие подошвы Durilium AirGlide и улучшенная подача пара делают глажение невероятно простым! Утюг обеспечивает быстрые и идеальные результаты каждый день.

Сверхбыстрый нагрев
Высокая мощность означает, что подошва быстро нагревается, а утюг непрерывно производит большое количество пара для разглаживания самых сложных складок.

Избавьтесь от всех складок
Достигните высокой эффективности и скорости глажения благодаря производству пара до 45 г/мин. Пар проникает в ткань и ослабляет ее волокна, что облегчает разглаживание складок.

Избавьтесь от стойких складок
Разгладить даже самые стойкие складки можно благодаря паровому удару до 220 г/мин.

Полная безопасность глажения
Не волнуйтесь, если вы забудете выключить утюг. Функция Auto Stop автоматически выключает утюг, оставленный в вертикальном положении, через 8 минут. Если устройство оставить на ноге или на боку, оно выключится через 30 секунд.

Защитите ткани от пятен
Полностью избегайте пятен на одежде во время глажки благодаря функции Anti-Drip, которая предотвращает капание воды из отверстий для пара.

Эффективное глажение
Специально разработанная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 2500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Durilium |
| Контроль | Przyciski |
| Мoдель | FV5735 |
| Марка | Tefal |
| Производство пара | 40 g/min |
| Производство пара при ударе | 145 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Durilium Airglide Autoclean |
| Функции | Samooczyszczanie |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 4 898 ₴










