Доставка со склада 5-10 дней.

Tefal Freemove Air FV6520E0 белый/бирюзовый утюг
Утюг FreeMove Air — идеальное решение для всех пользователей, которые ожидают наилучшего качества и комфорта использования. Отныне гладить даже самую сложную одежду станет еще проще, а пользоваться утюгом станет настоящим удовольствием. За годы работы бренд Tefal завоевал признание среди потребителей по всему миру, предлагая современные, продуманные и надежные устройства, облегчающие повседневные задачи. Выбирайте FreeMove и удивляйтесь!

Утюг FreeMove работает без проводов — кабели больше не путаются, теперь вы можете гладить где угодно и как угодно. Полная свобода движений значительно облегчит вашу работу и сделает глажение даже больших проблемных тканей не хлопотным занятием.

Отсутствие проводки вас никак не смущает — утюг заряжается чрезвычайно быстро и готов к работе уже через несколько мгновений. Вы даже можете пополнить их при замене выглаженной одежды.

FreeMove оснащен современной системой удаления накипи, благодаря которой ваш утюг всегда будет оставаться чистым и готовым к использованию. Система не только уменьшает скопление грязи, но и делает процесс удаления накипи простым, быстрым и безотказным.

Утюг был специально разработан с учетом безопасности пользователя. Специальная система автоматического отключения означает, что вы больше никогда не оставите утюг включенным. Система работает независимо от того, оставляете ли вы утюг горизонтально или вертикально. Вы можете чувствовать себя в безопасности!
Tefal FreeMove Air — фантастический и чрезвычайно легкий утюг, оснащенный целым рядом небольших решений, обеспечивающих еще больший комфорт. Пар достаточно сильный, чтобы разгладить неприятные складки, ручка остается удобной даже после длительного использования, а правильно профилированная ножка облегчает управление утюгом даже при работе с пуговицами или молниями. Выбор техники Tefal – гарантия полного удовлетворения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 250 ml |
| Используемые технологии | Auto Stop |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | Freemove Air |
| Марка | Tefal |
| Производство пара | 25 g/min |
| Производство пара при ударе | 115 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Samooczyszczanie |
| Цвет | Turkusowe |
- Цена: 6 219 ₴






