Доставка со склада 5-10 дней.

Паровой утюг серии 3000
DST3040/70
Мощная струя пара позволяет справиться с любыми складками
Наш паровой утюг серии 3000 облегчает глажение благодаря мощной паровой струе, которая разглаживает даже самые стойкие складки. Керамическая подошва утюга обеспечивает плавное скольжение утюга, а резервуар для воды объемом 300 мл достаточно велик, чтобы гладить небольшое количество одежды без необходимости дозаправки.

Непрерывная струя пара до 40 г/мин обеспечивает постоянную эффективность
Мощная и постоянная струя пара позволяет быстрее разглаживать складки.
Мощный паровой удар до 200 г обеспечивает дополнительную мощность
Сильный паровой удар обеспечивает дополнительную мощность, которая позволяет глубже проникнуть в ткань и легко разгладить даже самые стойкие складки.

Мощность 2600 Вт обеспечивает быстрый нагрев
Гладкая скользящая керамическая подошва
Прочная керамическая подошва легко скользит по любой одежде, предназначенной для глажки. Он не прилипает к одежде, устойчив к царапинам и легко чистится.

Автоматическое выключение
Утюг автоматически выключается, если его оставить неподвижным. Если оставить его на подставке, он автоматически выключится через восемь минут. Если он лежит ровно, он выключится через 30 секунд бездействия.
Капля-стоп предотвращает попадание капель воды на одежду
Капля-стоп предотвращает попадание воды на одежду: ее можно уверенно гладить при любой температуре.

Вертикальная струя пара позволяет гладить висящие ткани
Функция вертикальной глажки позволяет освежить одежду прямо на вешалке и разгладить складки на висящих тканях, например, шторах. Гладильная доска не требуется.
Наконечник Triple Precision позволяет легко добраться до труднодоступных мест
Наконечник Triple Precision точен по трем показателям: он имеет заостренный кончик, канавку для нажатия вокруг кнопок и гладкую форму. Помогает разгладить самые труднодоступные места, например, области вокруг пуговиц и между складками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 2600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Calc Clean |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | Żelazko parowe |
| Марка | Philips |
| Производство пара | 40 g/min |
| Производство пара при ударе | 200 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 5 128 ₴





