Доставка со склада 5-10 дней.


Ручка с подсветкой_x000D_
Подсветка ручки управления сигнализирует о том, что утюг достиг заданного уровня температуры и готов к работе. Это также будет означать, что запустился режим автоматического выключения.
Автоматическое выключение_x000D_ _x000D_
Все утюги BEKO в стандартной комплектации имеют систему автоматического отключения, так называемую "пожарный". Благодаря этому утюг автоматически выключится через 30 секунд при оставлении в горизонтальном положении и через 8 минут при оставлении в вертикальном, что обеспечивает пожаробезопасность и экономию электроэнергии.


Стопа SoftGlide_x000D_ _x000D_
Керамическая подошва SoftGlide гарантирует не только равномерное распределение тепла и эффективное распределение пара, но также превосходное скольжение и повышенную устойчивость к истиранию и повреждениям, вызванным молниями и кнопками._x000D_ _x000D_ .
Большая емкость бака_x000D_ _x000D_
Большой бак емкостью 350 мл с широким заливным отверстием гарантирует длительное время работы без необходимости частой доливки воды.


Длинный кабель_x000D_ _x000D_
Длинный шнур питания длиной 2,5 метра с практичной вилкой позволяет свободно управлять утюгом в любом направлении, а специальное место для витого кабеля облегчает его хранение.
Стабильная структура_x000D_ _x000D_
Большое устойчивое основание снижает риск случайного опрокидывания утюга при вертикальной стоянке.



ПРАВИЛА АКЦИИ
С 20 февраля по 31 декабря 2024 г. купите утюг по вашему выбору
среди моделей, участвующих в Акции.
<р>1. Тестируйте приобретенное устройство в течение 30 дней – познакомьтесь с уникальными решениями Beko и влюбитесь в новое качество глажки.<р>2. Сохраните или верните в течение 30 дней с момента покупки.Возврат распространяется на устройства, использованные в соответствии с инструкцией по эксплуатации и по назначению, в полной комплектации и без внешних повреждений.
См. подробные инструкции по возврату.
<р>3. Почувствуйте удовлетворение – удовлетворение утюгом Beko или возврат денег.Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Blokada kapania |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Используемые технологии | SoftGlide |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | SIM5124M |
| Марка | Beko |
| Производство пара | 45 g/min |
| Производство пара при ударе | 230 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna SoftGlide |
| Функции | Samooczyszczanie |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 4 437 ₴






