Доставка со склада 5-10 дней.

Утюг с паровой станцией ETA Steam Care 229090000
Глажение паром обеспечивает эффективное и быстрое разглаживание складок.

Полезный помощник
Утюг с паровой станцией ETA Steam Care будет готов к глажению уже через 45 секунд! Благодаря уникальной технологии OptiCare система имеет один температурный режим, который отлично подходит для большинства материалов. Сборка проста и интуитивно понятна, поэтому утюг станет отличным помощником в каждом доме.
Утюг с паровой станцией гарантирует безопасное и эффективное глажение большинства материалов, в том числе: шерсти, шифона, хлопка, джинсов и льна.

Основные преимущества ETA Steam Care
Высокое давление (5 бар) и переменный поток пара (до 120 г/мин) позволяют нам быстро достичь ожидаемых результатов. При необходимости просто уменьшите количество пара и переключите режим подачи пара на ЭКО, который имеет меньшую интенсивность. Кроме того, утюг с парогенератором готов работать молниеносно, поэтому приступить к глажке можно уже через 45 секунд после его включения.


Практичный размер позволяет легко хранить и использовать. Утюг ETA Steam Care с паровой станцией оснащен функцией ANTI CALC, которая предотвращает образование известкового налета. Большую безопасность использования обеспечивает функция автоматического отключения АВТО, которая выключает устройство через определенный промежуток времени в случае бездействия.

Практично и незаменимо в каждом доме
Безопасность при глажении обеспечивают термоизоляционный коврик и нескользящие ножки, гарантирующие устойчивость.

Поверхность имеет значение
Уникальная керамическая поверхность глажки отличается превосходной теплопроводностью, оптимальным распределением температуры по всей поверхности, с которой она соприкасается, плавностью движений и повышенной устойчивостью к царапинам.

Экспресс-глажка
Для еще большего комфорта мы можем выбрать один из двух уровней интенсивности пара (низкий ECO или максимальный). Мы также можем отключить функцию пара, чтобы высушить утюг.

Простота использования и хранения
Технология DRIP STOP предотвращает попадание капель, защищает деликатные ткани от повреждений, а практичная функция VERTICAL STEAM позволяет использовать вертикально без контакта с гладиемой поверхностью.

Важные детали
Длинный шланг подачи пара (2 м) и шнур питания (1,9 м) обеспечивают удобную работу. Возможность обернуть силовой кабель вокруг паровой станции значительно упрощает хранение. Съемный резервуар (1,5 л) можно в любой момент удобно наполнить водопроводной водой, что позволяет избежать покупки дистиллированной воды.
Информация о логистике
Размеры упаковки:
Рост (см) 26.00 Ширина (см) 35.00 Глубина (см) 22.50 Вес (кг) 3,38
Размеры продукта:
Рост (см) 24.00 Ширина (см) 32.50 Глубина (см) 19.50 Вес (кг) 2,82
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 2200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,9 m |
| Емкость резервуара для воды | 1500 ml |
| Используемые технологии | Anti Drip |
| Контроль | Przyciski |
| Мoдель | SteamCare |
| Марка | ETA |
| Производство пара | 120 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Szare |
- Цена: 9 999 ₴










