Доставка со склада 5-10 дней.

Парогенератор серии PHILIPS 3000 PSG3000/30
До 25 % меньше времени, затрачиваемого на глажку*. Меньше глажки и больше удовольствия от глажки с парогенератором серии 3000.*По сравнению с паровым утюгом EasySpeed GC1742

Быстрое разглаживание складок благодаря постоянной струе пара 120 г/мин
Постоянная подача пара разглаживает все складки независимо от ткани.

Прочная керамическая подошва, плавно скользящая по ткани
Специальная керамическая подошва плавно скользит по любой ткани. Он не прилипает, устойчив к царапинам и легко чистится.

Малый вес и небольшие габариты облегчают хранение устройства
Небольшой размер и вес облегчают глажку одежды.

Съемный резервуар для воды объемом 1,4 л
Съемный прозрачный резервуар для воды объемом 1,4 л. Когда резервуар пуст, загорается индикатор, напоминающий о необходимости его наполнить. Вы можете легко налить воду прямо из-под крана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,6 m |
| Емкость резервуара для воды | 1400 ml |
| Мoдель | PSG3000/30 |
| Марка | Philips |
| Производство пара | 120 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 350 |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Prasowanie w pionie |
| Цвет | Fioletowe |
Информация для заказа
- Цена: 8 506 ₴







