
Парогенератор Generator pary Steamer Stacja Do Prasowania Mozano
26 619 ₴
- В наличии
- Код: 124793851
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Инновационный отпариватель для одежды мощностью 2500 Вт позволяет гладить с паром вертикально и традиционно горизонтально с использованием регулируемой доски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Весы | 6,5 kg |
| Власть | 2500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 1200 ml |
| Мoдель | Steamer Mozano Ultra Care 3w1 |
| Марка | Mozano |
| Производство пара | 35 g/min |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Prasowanie w pionie |
| Цвет | Złote |
Информация для заказа
- Цена: 26 619 ₴









