Доставка со склада 5-10 дней.
Инновационный отпариватель для одежды мощностью 2500 Вт позволяет гладить с паром вертикально и традиционно горизонтально с использованием регулируемой доски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Весы | 6,5 kg |
| Власть | 2500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 1200 ml |
| Мoдель | Steamer Mozano Ultra Care 3w1 |
| Марка | Mozano |
| Производство пара | 35 g/min |
| Тип стопы | Stalowa |
| Функции | Prasowanie w pionie |
| Цвет | Fioletowe |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

