Доставка со склада 5-10 дней.
Парогенератор GOTIE GGP-3000 Smart Power, мощность 3000 Вт

Умная мощность GOTIE GGP-3000
Парогенератор GOTIE GGP-3000 сделает глажение проще, чем когда-либо прежде! Используйте огромную мощность в сочетании с интеллектуальной системой Smart Power, чтобы разгладить даже самые стойкие складки.
Паровой утюг с мощной подачей пара
Парогенератор GOTIE позволяет гладить с использованием пара под высоким давлением. Во время работы он генерирует до 130 г пара в минуту. Это позволяет быстро и легко убрать складки с любого типа ткани. В случае стойких складок вы можете использовать мощный паровой удар до 400 г/мин, чтобы быстро и легко справиться с ними.
Три S
Узнайте преимущества трех S
Система быстрого запуска – быстрый нагрев
Устройство имеет очень высокую мощность — 3000 Вт. Благодаря этому он быстро нагревается и очень быстро готов к работе. Таким образом, вы не будете тратить время на ожидание, пока он нагреется.
Интеллектуальная система электропитания — автоматический выбор температуры
Благодаря системе Smart Power вам не придется беспокоиться о ручной регулировке температуры. Утюг автоматически подберет температуру глажки, подходящую для разных типов тканей.
Противокапельная система
Паровая станция GOTIE оснащена противокапельной системой, предотвращающей попадание капель. Это особенно важно в случае устройства, которое генерирует большое количество пара.

Прочная керамическая подошва
Одним из важнейших элементов утюга является подошва. Комфорт глажки зависит от ее качества и долговечности. Парогенератор GOTIE GGP-3000 оснащен высококачественной керамической подошвой, обеспечивающей идеальное скольжение и высокую устойчивость к царапинам.
Большой резервуар
Для парогенератора требуется большой резервуар, чтобы не приходилось прекращать глажку и доливать воду во время глажки. Паровая станция GOTIE оснащена баком объемом 1,5 литра, что позволяет непрерывно гладить до 2 часов.

ЭКО-режим – для экономии
Для экономии энергии или при разглаживании небольших складок можно использовать ЭКО-режим. Утюг будет работать на ограниченной мощности, что снизит потребление энергии.
Простота использования
Парогенератор GOTIE спроектирован таким образом, чтобы его использование было максимально удобным и комфортным. Утюг легкий и оснащен длинным шлангом для воды, поэтому вертикальная глажка не утомительна. Большая, удобно расположенная кнопка подачи пара и эргономичная ручка облегчают глажение. Сам утюг легко крепится и фиксируется на основании, что облегчает его переноску и защищает от возможных ожогов. В основании устройства имеется удобный отсек для хранения шнура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gotie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Blokada kapania |
| Власть | 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 100 ml |
| Мoдель | GGP-3000 |
| Марка | Gotie |
| Производство пара | 130 g/min |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Spryskiwacz |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 554 ₴




