Доставка со склада 5-10 дней.
Осушитель воздуха Optimum OT 7150 Осушитель воздуха, обеспечивающий осушение помещений по технологии Пельтье. Производительность сушки примерно 300 мл/сутки при температуре 30 градусов Цельсия и относительной влажности воздуха 80%. Съемный резервуар для воды емкостью 700 мл. САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ: Регулировка влажности: Автоматическая Крытая площадь: 15 Диапазон температур (градусы С): 10 - 50 Диапазон влажности (%): 80 Связь: Контрольная лампа Емкость бака (л): 0,7 Уровень шума (дБ): 35 Конструкция: Пластик искусственный ABS Съемный резервуар для воды Другие параметры: Датчик уровня воды Производительность осушения ок. 300 мл/день Осушение помещения по технологии Пельтье Линия: нет Цвет: Белый Съемный резервуар для воды емкостью 700 мл. Датчик уровня воды – осушитель автоматически выключается, когда резервуар наполняется водой (световой индикатор меняет цвет с зеленого на желтый). Потребляемая мощность около 23 Вт – блок питания (9 В, 2,5 А). Уровень шума ≤ 35 дБ(А)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 23 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 0,7 |
| Мoдель | OT 7150 |
| Максимальная площадь помещения | do 25 m2 |
| Марка | Optimum |
| Медицинская составляющая | Wyrób medyczny lub wyrób medyczny do diagnostyki in-vitro |
| Уровень громкости | 35 dB |
| Функции | Automatyczne wyłączanie |
| Цвет | Białe |
| Эффективность (л/24 часа) | 0,3 |
- Цена: 5 789 ₴





